9 1071

+12

Самедов: если бы играли в равных составах, то у «Локо» были бы шансы победить

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов подвёл итоги матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Бешикташа» (1:1).

«Удаление Чорлуки? Неоднозначный эпизод. Я был в шоке, когда Чарли уходил и увидел, что он передаёт капитанскую повязку. Самого момента, за что его удалили, я не видел. Но в целом по матчу вся судейская бригада принимала не совсем справедливые решения в адрес игроков „Локомотива“. Не совсем объективное судейство. К примеру, в первом тайме судья за воротами не увидел нарушение на мне, хотя был совсем рядом. Судьи видели почему-то у нас руки, а у игроков „Бешикташа“ — не видели.

Если исходить из последних 20 минут, когда мы играли вдесятером, то результат удовлетворительный, но конечно мы хотели победить. В первые 15-20 минут второго тайма прижали соперника и забили гол, но пропустили необязательный. Однако, если бы мы играли в равных составах, то у „Локо“ были бы все шансы победить.

В Стамбуле будет тяжёлая игра. Нам надо готовиться справиться с этим»
, — передаёт слова Самедова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Источник: «Чемпионат»