38 1793

+19

Чорлука: в ситуации с красной карточкой виноват только я сам

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Бешикташа» (1:1).

«Первый тайм получился не самым удачным, но после перерыва пошёл атакующий футбол как с нашей, так и с их стороны, были забиты голы.

Удаление? Это полностью моя вина, моя глупость, моя ошибка. В ситуации с красной карточкой виноват только я сам. Повёлся на провокацию, чего, конечно же, нельзя было делать ни в коем случае. Спасибо ребятам, которые продолжали биться без меня
», — передаёт слова Чорлуки корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Кто кинет камень в него после этого ?). А судья - мудак,не дело после обоюдной стычки одной команде давать 3 желтые и красную,а другой всего - то желтую.
20

Комментарии болельщиков (38)

фото dolgihser
Он еще сказал: "Я тупой был сегодня". Молодец, ошибку признал, главное теперь все последствия и сделанные выводы на практике применять.
4
20
фото teeman5
На красную не тянуло, турка нужно было удалять.
1
фото shillof
Ведран хватит так делать. Дошло до того что мне ща батя позвонил и сказал что у тебя надо забрать повязку)
1
фото Joze Mandregao
Мужик не парься со всеми бывает! Ты все равно наш капитан! С характером! ))) на выезде их раскатаем в щепки!!!!
фото Ferias
Повязкозабиратели идите-ка в баню.
2
фото ЛОКОМОТИВ-40
Молодец, признал свою ошибку, жаль, что в ответной игре не сыграет, но у нас слава богу есть кем заменить! Да и уж шипко часто стал удаляться Чарли! ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!
3
Повязку нельзя забирать, весь микроклимат можно нарушать
5
фото 21
А Гиля не пропускает ли часом игру с турками????
фото Ferias
Пропускает
фото Jekie_Mo
Как то боязно, Абаев без практики
2
фото Ferias
На Кубок его выставить, пусть попрактикуется.
Тоже про это подумал
фото 21
Ладно...будет в тысячу раз сложнее. Вытерпим ?
фото Ferias
Все зависит от того, вернется ли Тарасов и Пейчинович.
А Гиля тут каким боком?? Он вроде-бы карточек не получал! Я что-то не понял?
фото 21
Со спортингом и сегодня жк. Ндинга..он сыграет? Кто пропускает напишите, пожалуйста
фото AndrewForlorn
Вторая жёлтая в турнире.
А что с Гилей????
фото LoKoMoTiVeЦ
Судья баран. Ничего страшного, Чарли. Со всеми бывает.
2
фото T-64
Зато меня это реально завело. Болел за Локо как в семинские годы. Ух...!
1
Хахахаахахаххахахах)) Разрядил обстановку)
ag ну а чего киснуть)
-1
Согласен. 1 место в группе.
Е5шить турков мы не бросим...
фото Vadya
Скажу своё мнение. возможно со мной не согласятся. Слова достойные, но поведение нет. Это не первый раз уже повторяется когда Чарли в ответственных играх психует и получает не нужную желтую или красную. Капитан должен быть ответственнее. А судья в принципе отработал хорошо. Скрытая подлость для того и придумана, чтобы судья её не видел, а Чарли Махал руками открыто и этим нарвался
1
фото TIM24
Чарли ты лучший в РПФЛ.
фото Тайга
Научись сам провоцировать,не пацан уже на провокации попадаться!
3
фото Дед Сергей
Минуту. Ему учиться?! Так он сам все и спровоцировал. Мы срываем атаку...игрок соперника пытается забрать мяч и что делает Чорлука (уже желтая карточка)??? А дальше больше...отмашка... . Наших бьют Судья все видит. У любимого дитя ... .
фото NickLM
Пропуск игры после 3ЖК, у Гильерме пока 2, так что в Турции он в игре.
фото Parovoznic
Это хорошая новость, спасибо, немного успокоил. А откуда инфа, что пропуск именно после 3-х ЖК?
фото vikt_ir
признал то признал, но что то много удалений у него. Только прошло одно - и на те вам ещё. Это настораживает.
фото I.F.G.
Сгноить в дубле его...охренел совсем красную карточку получил... Всю дисциплину в команде портит, все бы ничего, если бы играл хорошо, а то ведь в обороне дырка.