Тарас Михалик

borisbbb
26 сентября 2015 года, Суббота 22:44

фото AndreyAndrey
Кто пишет Чорлука подвел, вы в курсе, что капитан имеет право высказывать арбитру претензии. Если конечно он не сказал что-то в стиле Матерацци. Удалять игрока за разговоры - смешно, а капитана команды, которая играет на равных с лидером чемпионата - бред. Ручной Карась Гинера как всегда оправдал свое прозвище. А я кстати угадал, что нам поставят пенальти. Радуют два момента: мы ни в чем не уступили ЦСКА и в целом даже имели моменты неплохие (до удаления). Так держать, парни! Борьба продолжается!

фото Ferias
Сейчас "болельщики" на Ведрана накинутся. Фас!
фото el roman
А чего на него набрасываться... Один фиг матч с Амкаром пропускает... Что желтая, что красная... Без него обыграем Амкар.
2
фото zoq
та нее))
тут скорее недоумение по поводу удаления из-за разговоров.
фото I.F.G.
есть такая рыба - пелядь! это, так к слову о болельщиках...
Мне нравится твоя самокритика.
фото AndiRG
Я тоже проголосовал за африканца, понравилось как он подчищал в обороне ещё бы созидать умел , немного креативности , финт Зидана, или тонкую передачу на Ниассе, вообще бы в зверёныша превратился, а в этом матче отлично отиграл , дубль пивот с Тарасовым неплохой
фото kane90
Он не прав, подвёл команду, поведение не Капитанское!!
4
Согласен я думаю тренер поговорит с ним но он нормальный капитан и игрок
фото kane90
В том то и дело, Игрок он Лучший ЗЩ в чемпионате, и такое поведение не пристойное, так делать нельзя как сделал он )
1
Согласен с вами ) но я думаю что он сам все должен понять и поймёт
фото kane90
Да, надеюсь разберутся с этим) все ошибки исправят )
Так ещё и без тренера остались походу как на зло
фото kane90
Может хоть на заседании КДК у нас будет снесхождение)) может отменят эти удаления )
Самое страшное это то что такой судья имеет категорию фифа. Очень много плохих судей у нас
фото kane90
К сожелению конечно что в нашем футболе всё покупается и продаётся )
фото I.F.G.
нам...ни за что!
фото kane90
ag твоя правда) думаю специально ещё загнобят)
1
фото alokozay
Гиля! Цска откровенно нас посильнее. Целостности и ума в игре больше.
фото RusliK
ну и богатые. что не положено видеть-карась не видит. просто так чарли не пошёл бы. тут реально вывели из себя.
фото Artem_Stif
болтать меньше это да...кэп просто дал судье возможность удалить.Он не бежал на него махая руками ,не толкал,не лез в лицо показывая агрессию,а Карась просто воспользовался святым правилом ,что судьи не прикосновенны и наказал Чарли и локо,хотя с нервом этой игры ,он мог и не делать этого.я думаю,что другой судья не дал бы удаление,высказал бы в жётской форме последнее предупреждение...а карась как хороший еврей,взял то,что хорошо лежит.
2
Вроде бы и деньги отработал и по правилам поступил
2
фото TIM24
В том самом где Чарли держали. Очки Карасю купить надо.
1
сослагательно. а вдруг бы проиграли?
фото TIM24
Мы играли хорошо. Сегодня судья сломал игру.
1
Первый тайм старались, но играли предсказуемо. Второй тайм - еле колёса унесли. Единственное, пенальти спорный, хотя сути игры не меняющий.
фото TIM24
Не согласен . Первый тайм наш. А во втором нас было меньше. Судья гнида. Постарался игру сломал. А так как знать игра бы получилась.
Ниасс (заработал и забил пенальти, гол +пас), Гилерме, Касаев.
4
Не на Ньяссе фол был же.
1
Игнашевич сфолил на Ниассе.
1
фото inkognito
коломейцева завалил он, ньяс в стороне был, тут ошибится сложно цвет кожи разный у них.
3
"!!! Пенальти! Фантастика... Видимо чувствовал вину за пенальти в ворота Гилерме Карасёв, и сейчас он уже в другую сторону весьма спорный 11-метровый назначает. Не смог совладать в своей штрафной с Ниассе Игнашевич, помешав тому принять сферу, пущенную ранее в адрес сенегальца Касаевым." ССЫЛКА
вот ссылка с видео посмотрите внимательнее там все видно. 3 видео с верху
1
Вы и Alvaro правы, на видео четко видно.
Эпизод был в динамике, все внимание на Касаеве, поэтому ошибиться не сложно.
1
кажись матч как всегда Вы не смотрели((
3
фото ЛОКОМОТИВ-40
Касаев, Гиля, Ниасс, такая моя тройка! Но Гиля молодец, в концовке два раза выручил, когда в упор били!
1
фото hubaxis
Нормально, это лидер рфпл. Это не сказка. Тактика как на зенит, первый гол и оборона. В первом тайме набегались, потом подсели. На самом деле справедливо все, но судье 2 полюбос. Нормально, все вкусное в чемпионате впереди
1
фото andrewvd
Касаев. .. и все остальные! Даже Чарли..
2
Касаев. Коломейцев снова страдал херней.
фото TIM24
Все молодцы сегодня.
1
11
фото Томас
Всё равно Чарли не имел права так заводиться. Я понимаю, если бы мы в том эпизоде пропустили, а здесь то что? Ну, держал его Игнаш. Таких эпизодов в каждом матче с десяток. Не прав Чарли.
5
фото TIM24
Чарли всегда прав. Он капитан. Он лучший всегда.
2
фото Incredible
Да он всегда так общается, нормальная реакция такого человека на накал страстей в таких вот матчах.
Да он высказал притензии по поводу что его держали во время штрафного, тут даже 1 желтую трудно дать, если он конечно не матом на него, а вот 2 желтую... большме яйца надо иметь или откат был со стороны цска.
Со словесными оборотами у Чарли не очень при общении с судьями, поэтому и получает желтые. За агрессию, а ругательства, безусловно, таковыми являются, судья вполне может показать карточку. Я вот только думал, как скоро Чарли допрыгается. Хорошо, что в итоге это ни на что не повлияло. Надеюсь, станет теперь мудрее...
1
фото ATHF
Да кстати и до карточки Чорлука спокойно пытался высказать претензии, а судья сразу желтую.. Тут Чорлука и взорвался.
2
фото хост
Цитата: AndreyAndrey

Кто пишет Чорлука подвел, вы в курсе, что капитан имеет право высказывать арбитру претензии.
Нет у него такого права - не придумывай...
3
фото kane90
Ты не прав!!!да он капитан, но у него уже была Жёлтая и он об этом знал, он должен быть стерпеть, довести свою команду у финишу раз капитан, все знают что за разговоры дают жёлтые )
фото топинамбур
А я кстати угадал, что нам поставят пенальти.

Вот мысленно поменяй футболки местами между играющими, обьективно где был более очевидный пеналь? Удаление Чарли по карме заслужил давно, за бесконечные споры (напомню, капитан команды может поинтересоваться у арбитра трактовкой момента, но совсем не лезть к нему с наездами. За это, кстати, и Босса удаляли, совершенно справедливо. Хотя ради крика "Я капитан команды, блджад" ему простить можно и это, ну и еще то что он тогда в Динамо был). Хотя в этом матче удаление было лишним, но я надеюсь это пойдет Чарли только на пользу. Ну и касательно пеналей, не такой уж и ручной Карась оказался, раз такой в ворота коней поставил.
фото Левая_Нога_Сычёва
ну высказывать имеет право, но что он сказал мы знать не можем. Может там всю его семью обещал перерезать. Карась поплыл, не контролировал игру вообще, но капитан вот так действовать не имеет право. ag Если бы мы пропустили, это была бы целиком его вина, имхо.
2
Это была самая важная игра сезона... Вот увидите... Самое главное, что мы не отпустили Коней на 8 очков... У них следующий матч с Динамо, у нас с Амкаром... Есть шанс сократить отрыв до 2-3 очков!!! А Чарли в Лиге Европы сыграет, а в чемпионате отдохнет матч... Вперед ЛОКО!!! Нормальный ход...
В сборную Гилю. Браво.
И прав Розанов - единственный кипер в ПЛ одинаково хорошо играющий и в раме и на выходах.
3
фото vova-lokofan
Чорлука, как стал капитаном команды, много разговаривает. Раньше был спокойнее. Нужно тренеру поговорить с ним, чтобы агрессивно с судьями не вёл разговоры.
2
Я за Алвима Маринато. А вообще, когда после оптимистичного 1-го тайма, хвалёного Ниасса меняли на опорника, это было унизительно даже, пусть и ближе к концу матча.
фото локо95
Михалик на место Чарли вышел. Ты предлогаешь с 1 центрдефом в меньшмнстве играть?
Предпологаю. Особенно, учитывая, что Ниасс творил в предыдущих матчах и сегодня в 1-м тайме. А вот Майкон, например... Хоть обратную замену делай.
фото Космос
Важнее было не пропустить, все правильно сделали
фото Lima
Гиля, Коломейцев, Касаев
фото leosanders
Гиля красава ,Касаем умничка, Ниасс молодец,Тарасов как всегда боец, Чарли начал часто психовать:(
4
фото Nadinsloko
Касаев,Денисов, Ниасс.Так же к ним присоединила бы Тарасова с Гилерме.А так спасибо всей команде,что дотерпели издевательства карася,и удержали ничью,короче не сломались наши парни,спасибо им за это огромное!!!!!
3
фото локо95
А лучший Алан и Гиля.
1
Хорошо играли, особенно в 1-ом тайме. Сели из-за того, что травмы получили Денисов с Касаевым. Через них все атаки и шли. Обидно конечно, могли и выиграть.
фото RusliK
смотрел полтора тайма...голы не видел. но Гиля конечно вытащил...Но про капитана нельзя забывать. Мы уже привыкли к его идеальной игре головой на выносах из штрафной.