21 1244

+2

КДК может дисквалифицировать В.Денисова за мат

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своём ближайшем заседании может рассмотреть эпизод с участием защитника московского «Локомотива» Виталия Денисова в матче 8-го тура с «Рубином» и дисквалифицировать его на три матча.

В середине второго тайма Денисов пробежал через все поле, чтобы смениться на Арсения Логашова, однако по вине резервного арбитра произошла заминка. Узбекский легионер отреагировал на эту заминку отборным матом в сторону резервного судьи, вернулся на поле, но уже спустя несколько минут игрок покинул поле.

Напомним, что матч 8-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Локомотивом» в Казани завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Источник: «Чемпионат»