13 2019

+8

Тарасов: мне понравилось, как Карасёв работал, давал играть

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от матча 3-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Я не напирал на Карасёва, мне понравилось, как он отсудил. Я не выражал недовольства после удара по ногам, просто отреагировал на боль. Это футбол, дерби. Мне понравилось, как судья работал, давал играть. Наш забитый мяч? Такие моменты надо смотреть в повторе, если судья не показал вне игры, значит, не было.

Первый тайм мы фактически провалили, потеряли инициативу, не успевали перехватывать мяч, перекрывать зоны. Во втором, думаю, играли получше. После перерыва сами всё поняли, пропущенный гол нас вдохновил на возвращение. После этого начали раскачиваться и заиграли лучше», — передаёт слова Тарасова корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.