57 1672

+10

Черевченко: гол «Зенита» — несчастный случай, говорят, Смольников был в офсайде

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России с «Зенитом» (1:1, 2:4 по пенальти). Сине-бело-голубые сравняли счёт на 83-й минуте, отличился Игорь Смольников.

«Мне не показалось, что мы играли на удержание счёта 1:0. Понимали, что это скользкий счет. Во втором тайме «Зенит» прибавил в скорости. Считаю, что ребята сегодня здорово сыграли 120 минут. После такого короткого периода подготовки это дорогого стоит. Поздравляю «Зенит» с очередным трофеем!

Что касается выбора пенальтистов, то я придерживаюсь того мнения, что футболисты сами должны быть уверенными. Пенальти – это лотерея. Юрий Лодыгин – молодец, до конца стоит в воротах. Гол «Зенита» на 83-й минуте – несчастный случай. Малейшая потеря концентрации. Мы вообще редко пропускаем после стандартных положений. Говорят, Игорь Смольников забил из вне игры. Надо бы посмотреть повтор"
, — передаёт корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Источник: «Чемпионат»
LOKO_64_RUS

Не надо искать оправданий, Игорь Геннадиевич! Команду к суперкубку вы подготовили хорошо, но впереди еще много работы и три трофея, которые еще можно выиграть!
9
фото ray_pirson
твои претензии просто смешны - гиля седня много работы сделал. ты ему еще поставь ввину пропущенный с 3 метров мяч!

фото Vladimir14211
Была вообще то. Бусс, Фернандеш, Шкулетчи? Нет? Это Тренер выпустил Самедова и Григорьева!
1
это как раз основа, а вот Самедов и Григорьев это не скамейка согласен. Это просто ПФЛщики случайно оказавшиеся в команде. И у Игоря не было вариантов. У Ману что-то с мышцами, Бусс не готов, только приехал. А вот по Ниассу вопросы, но он их снял забив гол.
1
Ну сегодн оба были на скамейке, я сугубо по этому матчу:)
фото enver
да согласен, скажим спасибо селекции локо, нужны игроки на фланг правый, а покупают двух опорников, когда их просто тьма.
фото FAN_LOKO
фигасе не было скамейки!!! Да у нас впервые такая скамейка! Плюс еще не было Ндинга, а по моим ощущениям, он как и Коломойцев (который сегодня был просто молодцом) это отличные приобретения, запомните мои слова;)
4
Наверно Чорлука из-за офсайда смольникова так пробил, или Григорьев из-за Николаева пробил так бездарно.

Сколько уже этих "несчастных случаев" было, со счёту сбились.
фото Cop67
"Несчастный случай" в воротах прописался :(((
4
9
фото Cop67
Цитата: ray_pirson
поставь ввину пропущенный с 3 метров мяч!

Слушай, раз ты не видишь сразу очевидного, открой видео новость в ленте "Суперкубок России. Зенит - Локомотив 1-1 (4-2). Обзор Матча. Серия пенальти" прокрути несколько раз с 1 мин.02 сек (((( может тогда ты и увидишь как "сыграл" гиля.... вначале после подачи Халка дернулся назад (неправильно выбрал позицию), потом видя, что мяч летит на дальнюю штангу после скидки головой противника, дернулся вперед, но пойманный на "противоход" уже не успел выскочить и руками поймать или отбить верховой мяч... дырка-одним словом... "эффектная" дырка как и Крешич... но более смотрибельная и красивая (((
2
значит претензий за 120 минут игры нет?
фото Cop67
Претензии к этому клоуну есть... с 50-ой минуты,... когда он привез опасный свободный-штрафной, и последовавшие за этим штрафным 3 угловых подряд, возникшая паника среди защиты (которая до этого эпизода действовала уверенно)... ну и сам пропущенный гол на 99% лежит на совести гили.... так. что был-бы не он в воротах(Коченков, Абаев) матч бы длился 90 (а не 120 минут) и Кубок был-бы наш. Это очевидно. Не донимай меня.Знаю.что ты любишь поспорить. Но с Гилей нас ждут только поражения и 7-9 места... хотя команда у нас хорошая. и даже с этим горе-клоуном мы могли выиграть(забей Ниасс), как выиграли Кубок, когда в финале взошло озарение на Бусса, Ниасса и Миранчука.
2
это просто смешно
фото Cop67
Мистера Бина смотри... или Задорнова... раз такой "смешливый"((( тут плакать надо, что у нас дыра в воротах... а тебе смешно(