20 2015

+11

Локомотив – Лудогорец – 2:0. Послематчевое обсуждение

Товарищеский матч между московским «Локомотивом» и болгарским «Лудогорцем» завершился победой российского клуба. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Локо».

Счет в матче открыл Алексей Миранчук. На 39-й минуте он получил мяч на линии штрафной, ворвался в свободное пространство и катнул мяч в дальний угол. Во втором тайме результат удвоил Петар Шкулетич. В стиле таранного форварда он продавил оборону «Лудогорца» и отправил мяч в сетку. Больше командам отличиться не удалось. Напомним, что «Локомотиву» предстоит выступать в Лиге Европы в следующем сезоне.

Локомотив Россия – Лудогорец Болгария – 2:0

Голы: 1:0 – Миранчук (43), 2:0 – Шкулетич (64).

«Лудогорец»: Стоянов, Минев, А. Александров, Моци, Ангуло, Лукас, Дьяков, М.Александров, Васильев, Марселиньо, Кишада.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука (к), Пейчинович, Янбаев, Тарасов, Фернандеш, Майкон, Ал. Миранчук, Касаев, Григорьев.

«Локомотив» - «Лудогорец». Запись матча

Дед Николай

Комментарии болельщиков (20)

Миранчук - бог.
1
Хороший футбол показали, как мне кажется. Показалось, что иногда перестраивались на схему 4-3-3, но может это было ситуативно. Заметил, что идем в активный прессинг на чужой половине сразу же после потери мяча. Для такого футбола надо находится в отменной физической форме. Этот матч дал в целом позитивный заряд.
Матч с "Карабахом" пройдет в закрытом режиме, как я понял?
1
фото Илюха_Паровоз
правильно понял:)
фото AndreyAndrey
будет текстовая трансляция только, да. Видимо будет наигрываться основа на Зенит
фото Oleggg
Ну мы же так и играем. Если есть возможность то крайние полузащитники больше атакуют и почти нападающие. Если все плохо, то бегают на нашей половине поля. Забавно было посмотреть как играли Шкулетич с Ньяссом. первые 5 минут ходили/бегали рядом отжимая друг друга от центра. потом немного разобрались и разошлись. а в последние 5 минут я никакой схемы не увидел. все были везде, а временами и до этого случалось. Еще был забавный эпизод когда Ньясс за Шкулетичем пошел в свою штрафную отрабатывать не оставив никого впереди. В общем мешались друг другу. И последнее. Ньяссе двигался очень лениво. Возможно хочет в сарай.
1
фото Левая_Нога_Сычёва
В принципе не плохо. Не понял, коснулся ли мяча хоть раз Коломейцев, один раз привёз контратаку на наши ворота. Самедов - ..а324324##4324 нет слов... это.. нет слов.. просто ..) Шкуле - монстр!

Всех с победой, паровозы!
1
Коломейцев пару раз распасовывал по флангам и несколько раз отбирал мяч успешно в прессинге, а так да, не особо был заметен
2
фото ghighi_iu
Чарли (к) давно пара
3
фото Loko-06
пара))) Чарли + (к) = недавно пара ;) но давно пора!
фото Serega50RUS
Игра понравилась. Есть претензии к трансляции, только у нас не показывают счёт и повторы.
Отлично, но пока рано хлопать в ладоши.)
фото LOKis09
Приятно удивлён игрой и результатом. Весенней тягомотины не наблюдается. Правильной дорогой идёте товарищи!
2
В прошлом году мы им проиграли с таким же счетом. Реванш по-полной!
1
фото Nadinsloko
Дай бог,что бы игра была с каждым матчем все лучше и лучше.Тогда и надежды будут на многое!!!!
фото Falcons of Zagreb
Поскорее бы обзор, а то смотрел от силы последние 10 минут.