39 2310

-4

"Локомотив" провел тренировочный матч с "Чертаново". "Локомотив" (М) - "Чертаново" 1:3

В 13:00 на запасном поле МСА "Локомотив" основной состав нашей команды (за исключением сборников), разбавленный игроками "молодежки", сыграл тренировочный матч с ФК "Чертаново".

За "Локомотив" с первых минут вышли: Коченков, Шишкин, Данильянц, Пейчинович, Янбаев, Тарасов, Фернандеш, Миранчук, Григорьев, Касаев, Майкон.

Итог. Локомотив (РФПЛ) - Чертаново 1:1 (1-й тайм). Локомотив (дубль) - Чертаново 0:2 (2-й тайм).

фото Cop67
Да , уже 1:3.. И К ТОМУ ЖЕ ЧЕРЕВЧЕНКО поменял УЖЕ во второй раз ВРАТАРЯ - Лобанцева... всё -закончился матч... На "чертановском" сайте сделали вывод: "Пока команда РФПЛ не сильно впечатляет." (во втором тайме Черевченко выпустил полностью дубль + Миранчука)
фото kofNNn
во втором тайме Антон Миранчук играл, в первом Лёха.
Шо за Данильянц?..
фото kofNNn
Из молодежки защитник
За "Локомотив" с первых минут выйдут: Коченков, Шишкин, Данильянц, Пейчинович, Янбаев, Тарасов, Фернандеш, Миранчук, Григорьев, Касаев, Майкон.

Матч уже завершен. Локомотив - Чертаново 1:3 (Григорьев - Зиньковский-пен., Косянчук, Ковальчук).