5 709

+1

Первый спарринг «молодежки»

Молодежная команда «Локомотива» провела контрольный матч с московским «Солярисом» в рамках учебно-тренировочного сбора. «Железнодорожники» уступили со счетом 0:4.

«Локо» начал активно. Первые 20 минут тайма «Солярис» практически не выходил из своей штрафной, изредка контратакуя. «Железнодорожники» создавали момент за моментом, однако мяч в сетку ворот соперника так и не залетел.

Игроки «Соляриса», которые, к слову, в среднем на пару лет старше нашей молодежи, использовали свои моменты в контратаках.

Сказался и тот фактор, что «Локомотив» только начинает тренировочной процесс, входит в игровой ритм. Ко второму тайму обе команды подустали, и ряд замен ни к чему не привел. «Железнодорожники» все-таки забили – увы, боковой арбитр поднял флажок.

На следующей неделе молодежный состав «Локомотива» соберется в Баковке, где начнет двухнедельный сбор перед новым сезоном.