15 925

+27

Черевченко: Спасибо ребятам - это их заслуга

И.о. главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко по окончании финального матча за Кубок России с «Кубанью» (3:1) поделился эмоциями от победы.

«Сейчас мысли - отдохнуть бы до утра. Подготовка к Кубка шла тяжело. Спасибо ребятам - это их заслуга. После первого тайма команда собралась и смогла отыграться. У нас в розыгрыше Кубка с четвертьфинала все матчи с дополнительным временем. Сегодня до пенальти дело не дошло. Что говорил в перерыве? Это секрет. Если расскажу, все начнут выигрывать.

Победу посвящаю своему отцу, который ушел из жизни в том году. Он сделал из меня человека и футболиста», - сказал Черевченко в эфире «России 2» .