15 855

-6

Буссуфа: неудачную игру «Локомотива» в первом тайме объясняет класс «Торпедо»

Полузащитник «Локомотива» Мбарк Буссуфа поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата России с «Торпедо». Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:0.

«Сегодня было нелегко взять три очка. Мы не очень здорово отыграли первый тайм, но это можно объяснить классом соперника — «Торпедо» все-таки команда хорошо организованная, уверенно чувствующая себя в обороне.

Было нелегко, но после перерыва мы добавили. Стали лучше прессинговать, создали несколько хороших моментов, забили важный мяч. Победа стала для нас хорошим вознаграждением", — передаёт слова Буссуфа корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.
Источник: «Чемпионат»