7 985

+5

Сергей Сухарев: в составе «Локомотива» самым опасным был Самедов

Защитник тульского «Арсенала» Сергей Сухарев назвал полузащитника Александра Самедова самым опасным игроком в составе «Локомотива» по итогам матча 19-го тура Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая 14 марта в Москве, завершилась победой «Арсенала» со счётом 1:0.

«В начале было тяжелее, потому что хозяева поля стремились забить быстрый гол, особенно опасны были их стандарты. В последние минуты шёл обычный навал.

Кто из игроков «Локо» был наиболее опасен? Самедов. Это скоростной игрок с хорошим дриблингом. Отобрать у него мяч непросто»,
— сказал игрок.

Также Сухарев прокомментировал эпизод на 4-й минуте, когда его команда едва не пропустила гол. «Была плотная борьба со Шкулетичем, пытался не дать пробить нападающему. Мяч попал мне в колено и от него – в штангу. Повезло, что и говорить. Было бы очень обидно повторить в Черкизове сценарий матча предыдущего тура в Казани, когда нам забили единственный гол на 5-й минуте», — приводит слова Сухарева официальный сайт тульского клуба.