17 982

-7

Денисов: не могу сказать, что «Арсенал» чем-то удивил

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась минимальным поражением «железнодорожников».

«У „Локомотива“ сегодня не получилось забить. Не могу сказать, что „Арсенал“ чем-то удивил. Если даже разобрать гол, футболист хотел бить по воротам, а вместо этого у него мяч свалился с ноги и получилась голевая передача. Ворота оказались пустыми, защитники не добежали. Соперник забил в определённой степени курьёзный гол.

Была ли недооценка с нашей стороны? Если вы смотрели матч, то о какой недооценке может идти речь. Мы полностью доминировали на поле, не реализовали много моментов в первом тайме и получили гол в непонятном моменте.

В эпизоде с Янбаевым ничего не предвещало того, чтобы судья поменял своё решение. Я поговорил с ребятами. Было ли там вне игры? Мне сказали, что судья назначил штрафной, так как вратарю якобы кто-то мешал. Пока не могу до конца понять, что было в том моменте», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.

Источник: «Чемпионат»