наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 644
 
+8

Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Ростовом"

 
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Ростовом"


Результаты предыдущего конкурса здесь

Все проходило тут

Стартовый состав: Гилерме (к), Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тарасов, Шешуков, Фернандеш, Самедов, Майкон, Шкулетич

Результаты конкурса

Если вы хотите обсудить данный конкурс или у вас возникли какие то вопросы и предложения, то обращайтесь в эту тему форума.
фото Новость опубликовал
LadyLoko
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Cop67
Спасибо Лене (LadyLoko) за её труд, при проведении конкурса. aw dq Алён, а когда приблизительно, опубликуешь таблицу по результатам всех уже прошедших туров?
фото LadyLoko
Цитата: cop67
когда приблизительно, опубликуешь таблицу по результатам всех уже прошедших туров?

Опосля 20 тура)
фото Honda794
Уважаемая LadyLoko может и не важно,но мой ник не Honda а Honda794,а то 10 угадал не просто Honda.Проверьте пожалуйста.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ И РАБОТУ!!!
фото LadyLoko
Я дико извиняюсь... Видимо, кто-то меня отвлек, отсюда и ошибка. Исправила.
фото Honda794
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
фото SergeySutormin1989
Спасибо нашей леди за ведение конкурса! ay

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2323-2920
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Рубин - Терек 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3