14 1111

+12

Миодраг Божович: "Настоящая кубковая победа - я очень доволен"

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович по окончании матча 1/4 финала Кубка России с "Рубином" (0:0, пенальти – 4:2) выразил полное удовлетворение результатом поединка, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– Очень доволен! – сказал Божович. – Это была настоящая кубковая игра. Мы выглядели лучше. У нас было три момента, "Рубин" таких не создал.

Почему Буссуфа не вышел в стартовом составе?

– Он почувствовал себя плохо перед игрой

– Череда травм и болезней, обрушившаяся на вас, сильно отразится на подготовке к чемпионату?

Денисов простудился. Касаев упал на предыгровой тренировке. Пейчинович получил травму, так как игрок "Рубина" упал ему на ногу. С Абаевым, увы, так получилось. Икроножная мышца. Логашов получил удар в голову. Была бы замена – заменили бы его. Трудно. Ни он, ни Тарасов еще не готовы физически провести весь матч.

– Теперь будете выпускать по пять россиян?

– Сложно рассуждать в сослагательном наклонении.

– Как вам дебют Шкулетича?

– Он был осложнен кадровыми потерями. Фланги сегодня не очень хорошо работали. А Шкулетича нужно снабжать мячами.