6 1098

+4

Миодраг Божович: Могли забить «Динамо» больше голов

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал контрольный матч с «Динамо» из Бухареста (1:0) на сборе в Марбелье.
«Могу сказать, что выглядели мы сегодня неплохо. У нас было много моментов, которые мы, к сожалению, не сумели реализовать. Реально могли забивать больше: только в первом тайме было четыре момента. Нельзя сказать, что проблема с реализацией появилась только сейчас. Работаем над этим компонентом на тренировках. Сегодня же получился в целом нормальный спарринг.
Я дал обороне провести все 90 минут и считаю, ребята нормально выдержали темп и хорошо выглядели в игре. В следующих матчах, думаю, дадим поиграть другим футболистам», – приводит официальный сайт «Локомотива» слова Божовича.