11 1753

+8

Мубарак Буссуфа: "Сбор оставил приятное впечатление"

Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа, забивший в первом тайме контрольного матча с "Улиссом" два гола, дал комментарии клубной пресс-службе в перерыве.

"Мы подошли к этому матчу с хорошей организацией игры, стараемся двигать мяч быстрее, чем в первом матче. Понятно, что все равно это всего вторая игра в этом году, но мы пытаемся поймать свой ритм, и нам сегодня неплохо это удается.

В первом матче с "Боруссией" было сложнее, поскольку на тот момент мы тренировались всего неделю, и немецкая команда дольше вела подготовку. У нас еще достаточно времени, чтобы набрать кондиции, так что мы будем готовы к стартовому матчу сезона с "Рубином".

Очень хороший получился сбор. Оставил приятное впечатление. Мы потихоньку приступили к работе, хорошие условия, прекрасный отель. К счастью, у нас не так много травмированных, и все вместе мы готовимся к сезону",