1 454

+2

Молодежный состав начал с ничьей

Молодежный состав «Локомотива» провел первый контрольный матч на турецком сборе – «железнодорожникам» противостояли сверстники из тульского «Арсенала».

Счет открыли москвичи – Андреа Чуканов в конце первого тайма обводящим дальним ударом распечатал ворота тульской команды. В перерыве главный тренер красно-зеленых Денис Клюев выпустил игроков, находящихся на просмотре в команде – среди них были футболисты, как из академии «Локомотива», так и из других команд. Возможно, именно это обстоятельство позволило «Арсеналу» отыграться – на 56 минуте Мингазов поразил ворота «Локо» ударом со штрафного в «девятку».

Подробный репортаж с игры, а также фото- и видеоматериалы появятся в скором времени на официальном сайте.