4 950

+3

Махатадзе забил за сборную России 1998 года

Игроки молодежной команды «Локомотива» Георгий Махатадзе, Иван Галанин, Артем Галаджан и Михаил Лысов в составе юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.) провели заключительный матч второго группового этапа Мемориала Гранаткина.

В игре против сборной Москвы Махатадзе и Лысов вышли в стартовом составе, а Галаджан и Галанин появились на поле после перерыва. При этом на 41-й минуте Махатадзе с пенальти сравнял счет, однако в концовке матча столичная команда забила два мяча и вырвала победу – 3:1.

Отметим, что Георгий Махатадзе был признан лучшим игроком встречи в составе сборной России.