наверх

Новости ФК Локомотив Москва
3 0
 

Четверо «железнодорожников» сыграли против Азербайджана

 
Четверо «железнодорожников» сыграли против Азербайджана


Четыре футболиста молодежной команды «Локомотива» в составе юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.) стартовали на международном турнире Мемориал Гранаткина-2015.

В матче с Азербайджаном полузащитники Георгий Махатадзе и Иван Галанин, а также форварды Артем Галаджан и Михаил Лысов появились на поле с первых минут и были заменены во втором тайме.

Галаджану, игравшему с капитанской повязкой, удалось открыть счет на 11-й минуте, однако в дальнейшем превосходящая по возрасту команда Азербайджана забила четыре мяча, пропустив еще лишь один гол в концовке. Как итог – поражение россиян, в экстренном порядке заменивших на турнире сборную Албании, со счетом 2:4.

Отметим, что Иван Галанин (на фото) был признан лучшим игроком встречи в составе сборной России. Следующий матч команда Михаила Галактионова проведет 5 января против действующего чемпиона турнира - сборной Японии.
фото Новость опубликовал
Sandor
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Sandor
Опять двойка...
фото Neftyanik
Сколько этих сборных там играет?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0