3

Четверо «железнодорожников» сыграли против Азербайджана

Четыре футболиста молодежной команды «Локомотива» в составе юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.) стартовали на международном турнире Мемориал Гранаткина-2015.

В матче с Азербайджаном полузащитники Георгий Махатадзе и Иван Галанин, а также форварды Артем Галаджан и Михаил Лысов появились на поле с первых минут и были заменены во втором тайме.

Галаджану, игравшему с капитанской повязкой, удалось открыть счет на 11-й минуте, однако в дальнейшем превосходящая по возрасту команда Азербайджана забила четыре мяча, пропустив еще лишь один гол в концовке. Как итог – поражение россиян, в экстренном порядке заменивших на турнире сборную Албании, со счетом 2:4.

Отметим, что Иван Галанин (на фото) был признан лучшим игроком встречи в составе сборной России. Следующий матч команда Михаила Галактионова проведет 5 января против действующего чемпиона турнира - сборной Японии.