наверх

Новости ФК Локомотив Москва
17 1 827
 
0

"Локомотив" - "Урал".Матч на ТВ

 
"Локомотив" - "Урал".Матч на ТВ

Среда, 3 декабря

16:15. «Наш футбол». Программа «Разогрев»
18:45. «НТВ-Плюс Футбол 2». «Локомотив» - «Урал». Прямая трансляция. Комментатор – Василий Уткин
22:05. «Наш футбол». Программа «По горячим следам»
23:00. «Наш футбол». Программа «Итоги дня»
фото Новость опубликовал
LadyLoko
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (17)

свернуть ответы
фото charliecharlie
Блин, придётся в интернете глядеть.
2
фото ТамЛОКОбов
Я как обычно на стадио
2
фото dolgihser
Я тоже) поддержим любимую команду
2
фото ТамЛОКОбов
ОБЯЗАТЕЛЬНО
1
фото Lima
Вроде по спорт плюс покажут.
фото ТамЛОКОбов
Там уже рубин-зина стоит
1
фото LadyLoko
Спам-Ростов там стоит в это время, Зеня раньше.
фото ТамЛОКОбов
17.30 рубин-зенит, в 19.00 баскетбол, а спам 4числа играет
1
фото Lima
Наверное, я толком не успел рассмотреть, конец рекламы матчей захватил )
фото Sergeevich
купил плюс, сгорела тарелка через два года, ремонт как стоимость тарелки at, пойду на стадик
3
фото ТамЛОКОбов
И правильно.
3
фото bega777
tuchkatv.ru вот отличный сайт где можно смотреть что угодно 94
2
фото OOPNIK
Вообще реальный сайт дружище,все каналы кажут и не тормозят
фото Lima
Слушайте, вот щас реклама опять шла- Локо-Урал спорт плюс...
фото Агафон
Только на стадион !
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0