11 1534

+8

"Локомотив" (U-17) лидирует в своей группе кубка РФС

Локомотив юношеская команда 1997 года рождения

В данный момент в Сочи проходит четвертый матч кубка РФС среди юношеских команд до 17 лет. Это основной турнир выпускного года для спортшкольников.

№4 "Локомотив" – "Тюмень" 4:0
Голы: Лысов, Дворецков, Мостовой, Кипиани.

2 тур – 15 ноября (суббота)
№12 "Локомотив" – "Динамо" 1:1
Гол: Кипиани.

3 тур – 17 ноября (понедельник)
№18 "Зенит" - "Локомотив" 0:3
Голы: Галанин (2), Галаджан.

Промежуточный счет четвертого матча, на момент 67 минуты, 3:0 впереди "Локомотив". Матчи проводятся в формате 2 тайма по 40 минут.
Philych
18 ноября 2014 года, Вторник 15:12

Комментарии болельщиков (11)

фото Philych
Не дождался я конца матча выкладываю сейчас, потому что могу потом нескоро появится в интернете. Конечно же, это ни Кучук или Смородская, но может быть кому-то будет интересно, как играют наши юные парни выпускного года в этот момент в Сочи на кубке РФС - главном турнире спортшкольной жизни.
2
фото Sandor
Цитата: Philych
но может быть кому-то будет интересно

Всё интересно, касательно ЛОКОМОТИВА...
Ну вот не видно этого, к сожалению... Вчера "Локо" 3-0 разгромил "Зенит", а на сайте только Кучука и обсуждали... вместо того, чтобы отметить такой разгром!