12 992

+4

Черчесов: при счёте 2:0 игроки «Динамо», видимо, расслабились

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после поражения от «Локомотива» со счётом 2:4 в 12-м туре чемпионата России заявил, что его команда была хорошо готова к этому матчу. Напомним, бело-голубые уступили, выигрывая по ходу встречи с преимуществом в два гола.

«Для меня это неожиданно. Мы полностью контролировали игру, но затем в течение восьми минут пропустили три гола… Сразу после матча тяжело анализировать случившееся.

Мы владели инициативой и в целом хорошо были готовы, знали, как вскрывать оборону соперника и выигрывать. После 2:0, видимо, чуть-чуть расслабились»
, — сказал Черчесов в эфире канала «Наш футбол».