12 1151

+8

Самедов поучаствовал в победе над Лихтенштейном

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов провел на поле все 90 минут в матче сборной России против Лихтенштейна.

Игра стала первой для подопечных Фабио Капелло в отборочном турнире чемпионата Европы-2016 и завершилась убедительной победой россиян со счетом 4:0. Самедов стал одним из самых активных игроков сборной и, в частности, начал атаку, в результате которой Дзюба забил четвертый мяч.

Следующий матч сборная России проведет 9 октября в гостях против Швеции.
Измеритель длины свай - ИДС-2! Качественное обследование свай фундамента.