3 1143

+6

Чорлука, Дюрица и Тигорев сыграли за свои сборные

Три игрока «Локомотива» Ведран Чорлука, Ян Дюрица и Ян Тигорев приняли участие в товарищеских матчах своих сборных в рамках подготовки к старту отбора на Евро-2016.

Чорлука вышел в стартовом составе сборной Хорватии на матч против Кипра и провел на поле 69 минут, а его команда выиграла со счетом 2:0.

Дюрица отыграл все 90 минут за сборную Словакии против Мальты: словаки одержали победу со счетом 1:0.

К сожалению, еще один «сборник» «Локомотива» Ян Тигорев, также попавший в стартовый состав своей сборной Белоруссии, уже на 18-й минуте встречи с Таджикистаном был вынужден покинуть поле из-за травмы. Белорусы разгромили соперника со счетом 6:1.