4 2394

+12

Тарасов: Кучук постоянно общается с Павлюченко и не дает ему поникнуть

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, продолжающий восстановление после тяжелой травмы, объяснил скорострельность Романа Павлюченко в матче с «Тереком» (2:1). Напомним, в той игре Павлюченко оформил дубль и принес победу железнодорожников.
«Леонид Станиславович постоянно ведет диалог с Романом. Он постоянно держит его в тонусе, не дает поникнуть. Тренер объясняет, как нужно выходить на замену и играть на поле. Может быть, Рома не готов на все 90 минут, но зато способен приносить максимальную пользу в атаке»
, — сказал Тарасов в эфире программы «90 минут плюс».