5 1355

+15

Выезд в Пермь!

Друзья!

Дирекция «Локомотива» по работе с болельщиками начинает запись желающих посетить выездной матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Амкара». Игра состоится в воскресенье 16 марта в Перми и начнется в 16:00.

Поезд в Пермь отправится c Ярославского вокзала столицы 15 марта в 13:05, прибытие – 16 марта в 13:38. Обратный поезд проследует 17 марта в 02:55, прибытие в Москву – 18 марта в 04:11.

Стоимость поездки – 3800 рублей. Записаться на поездку можно до среды 12 марта включительно в Доме болельщика, который находится на территории стадиона в Черкизове в здании Ледового дворца. Дирекция работает каждый будний день с 11:00 до 19:00.

Количество мест ограничено, просим поторопиться с принятием решения!