4 1103

+7

Второй тур викторины "Я знаю историю "ЛОКО" лучше всех"

Вот и стартовал первый тур викторины "Я знаю историю "ЛОКО" лучше всех". В течение 30 минут присылайте свои ответы сообщением на почту организатору конкурса - Philych Через 45 минут будут объявлены правильные ответы, а также будет доступна возможность обсуждения первого тура нашего турнира. А еще чуть позже будут подведены первые итоги конкурса. Некоторые кадры не лучшего качества, но всё различимо и узнаваемо.

1-й вопрос – 2006 – Спартак – Чемпионат России – Баннер Муслину в виде Цезаря
2-й вопрос -2008 – Челси – Кубок РЖД – Камболов забивает послематчевый пенальти Челси
3-й вопрос -2004 – Монако – Лига Чемпионов – Овчинников отбивает пенальти от Пршо
4-й вопрос -2005 – ЦСКА – Чемпионат России – Пашинин празднует гол ЦСКА 3-2
5-й вопрос -2007 – Спартак – Чемпионат России – 94 минута перед победным голом со Спартаком 4-3
6-й вопрос -2001 – Тироль – Лига Чемпионов – Игнашевич забивает с 40 метров Тиролю
7-й вопрос -2006 – Спартак – Чемпионат России – Павлюченко отправляет мяч в свои ворота
8-й вопрос -2008 – Зенит – Суперкубок России – Левенец ошибается в эпизоде с Аршавиным
9-й вопрос -2002 – Брюгге – Лига Чемпионов – Жулио Сезар забивает в ворота Брюгге
10-й вопрос – 1996 – Спартак – Кубок России – Алексей Косолапов забивает мяч в финале кубка России
фото arslok
Больше всего с последними двумя кадрами возился. Особенно с 9-ым. О! 10 из 10
3
фото 89512990888
четвёртый вопрос то что пашинин празднует гол и забивает,суть меняется?так то ответ вроде правельный