48 2185

+21

1й тур "Я знаю историю "ЛОКО" лучше всех"

Вот и стартовал первый тур викторины "Я знаю историю "ЛОКО" лучше всех". В течение 30 минут присылайте свои ответы сообщением на почту организатору конкурса - Philych'у. Через полчаса будут объявлены правильные ответы, а также будет доступна возможность обсуждения первого тура нашего турнира. А еще чуть позже будут подведены первые итоги конкурса. Некоторые кадры не лучшего качества, но всё различимо и узнаваемо.

Вопрос №10

В течение 30 минут присылайте свои ответы сообщением на почту организатору конкурса - Philych'у.
Philych

Комментарии болельщиков (48)

фото Philych
Прием ответов, в первом туре закончен. Осталось пару минуток и я оглашу правильные ответы.
1
Сложновато забылось кое-что (по фото), интересно сколько ребят правильно ответит.
1
Ну, когда я делал, я боялся из-за качества фоток результат будет невысокий. Есть одна 10ка, и одна почти 10ка, там ошибка в году в одном вопросе.
Молодец хорошо все придумал, ждем следующего, единственно что мутновато, хотя по форме можно опредилить.
Старые матчи совсем тяжело искать в хорошем качестве (( пытался. В хорошем качестве ближний план - по нему не понять, что за матч вообще. А обзорные мутноватые (
2
фото LIONHEART
№4 оказался для меня самым трудным. Даже предположений нет.
фото Санягин
матч с баварией) гол харлачева)))
Кубок УЕФА 95го года, Женя Харлачев убежал 1 на 1 с Каном и мы выиграли 1-0 на выезде
1
Я болею за "Локо" с 2007 года, поэтому для меня это сложно.
А попутно, прошу поучаствовать в дискуссии в каком стиле стоит продолжать этот конкурс. необходимо ли увеличивать время, или все нормально?
Все нормально.
фото Паровоз19
я бы увеличил,чтобы больше людей успело,лично мне 17 минут хватило,но может кто-то позже присоединился...
2
Я согласен, есть такое. Но всё-таки многое можно найти в инете, по цвету формы игроков итд) поэтому есть предел. Наверное +10 минут будет самое то.
я просто печатаю долго))может и не только я
2
Ребята, вы молодцы. Я немного в курсе ответов... С Philych,ем был на связи постоянно. Есть победители. Есть те кто ответил правильно на все вопросы. Молодцы.
2
Правильные ответы:
Вопрос №1
2000 – Спартак – чемпионат России – Нигматуллин отбивает пенальти Тихонова на последней минуте матча 0-0
Вопрос №2
2011 – Зенит – чемпионат России – Обинна забивает первый гол памятного камбэка с Зенитом
Вопрос №3
2007 – Спартак – чемпионат России – болельщики Локо вывесили баннер перед игрой, «Рвать и Метать», Локо выиграл 4-3
Вопрос №4
1995 – Бавария – кубок УЕФА – Харлачев забьет гол 1-0 Локо выиграет у Баварии
Вопрос №5
2009 – Спартак – чемпионат России – Александр Минченков забивает победный гол в ворота Спартака
Вопрос №6
2003 год – ЦСКА – суперкубок России – Овчинников отбивает послематчевый пенальти.
Вопрос №7
2003-04 – Интер – Лига Чемпионов – Хохлов забивает головой, 3-0 – этот гол станет лучшим гола недели в Лиге Чемпионов
Вопрос №8
2001 – Анжи – финал кубка России - Локомотив победил в финале кубка России
Вопрос №9
2003-04 – Монако – Лига Чемпионов – Марат Измайлов открывает счет
Вопрос №10
2007 – Москва – кубок России – Гарри ОКоннор отмечает победный мяч в финале кубка России 2007 года
2
фото emaloi05
8 из 10((( совсем забыл серию пенальти за суперкубок и спутал матчи с мясом в первом вопросе((( жаль(((
фото fanloko195
Да, нужно увеличить
1
фото 89512990888
Моё мнение минут сорок было бы нормально!Но это моё мнение так что решать не мне))
1
Не 40 минут много канеш) 30 норма)
Хорошо, я учту к следующей неделе, как качество и сложность вопросов? судя по тмоу, что есть 10ки, в целом было реально.
да не все норм) если знаешь то за полчаса на все ответишь)
да, только путаешься чуток((( а так все гуддд)))
фото Alex Lonely
Еее...На все вопросы правильно ответил.Спасибо за конкурс.
1
фото zhenya25
Да все отлично
1
Таблица будет сегодня вечером на форуме.
1
Я тут в паре ответов с годом ложанулся))
фото RAMANY
Лучше дать 40мин)Пусть все спокойно угадывают)Я не успел на все вопросы ответить за полчаса,например.Хотя я долго вспоминал некоторые фотки!)
1
фото NikitaSXB
Спасибо за конкурс!! Очень интересно и познавательно!!:))
1
Следующий тур с большой долей вероятности будет ровно через неделю. За всеми изменениями или дополнениями следите на форуме. http://fclmnews.ru/forum/showtopic/2164-viktorina-ya-zna
yu-istoriyu-loko-luchshe-vseh/page-3/
фото arslok
8 из 10 (налажал с кр анжи и цска). но засчитают, я так понимаю, только 5 из 10, ибо я пришел домой только за 5 мин до окончания конкурса и в положенный срок успел отправить только половину(
Засчитают, 6
Результаты 1й тур
Турнирная таблица после первого тура. Всем спасибо за то, что приняли участие в конкурсе.

На форуме она будет продублирована в более хорошем качестве.
1
фото Bublik
Фил, а сколько всего было участников? Или это все, кто приведены в таблице?))
Привет, действительно, всего 15 участников, которые приведены в таблице, но надеюсь, что во втором туре - активность будет выше)
фото Bublik
Да должно быть побольше. Очень интересно получилось. и ещё вопросик. Ответ будет засчитываться правильным, если ответил по всем критериям: соперник, турнир, действие, а год перепутал?))
1
Ну скажем так, в первом туре чуть-чуть снисхождения были и по времени пару лишних минут. А дальше, только по всем критериям)
фото Bublik
Хорошо. Скорее всего так правильнее будет. Просто я себя тоже проверил, многое угадал, но как оказалось даты это мой бич. Буду стараться успевать найти инфу))
1
фото RAMANY
Эх,старался,но увы так вышло плоховато:(
2
Ничего страшного. В следующем туре будет только лучше.
2
фото RAMANY
Спасибо за поддержку!Надеюсь на лучшее!Еще спасибо за конкурс!Отлично придумал,правда немного есть проблемы со старыми фотками,трудно разглядеть.А так ты просто молодец!Мегареспект!)
1
Спасибо за участие. Ну да, старые фотки - это бич, но я постараюсь за неделю, что-нибудь придумать.
фото RAMANY
Ок!Желаю только удачи!)
1
фото Sergeevich
Уважаемые !!! Лечу на матч Кубань-Локо, кто знает будут ли в Краснодаре продаваться билеты на гостевой сектор ?! Если у кого-то есть возможность захватить лишний билетик из Москвы(фан-клуба) буду очень благодарен. пишите в личку, скину номер мобилы, увидимся на матче !
P.s. прошу прощения что пост не по теме, но на данный момент он самый посещаемый, так что HELP !!!
1
фото локо95
В Краснодаре будут продаваться в день игры до 19:30, если я не ошибаюсь.Сам в понедельник пойду за билетом.