наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 2 477
 
+25

Сильнейшим стал "Локомотив"

 
Сильнейшим стал "Локомотив"


Убедительной победой московского «Локомотива» закончился проходивший в Сочи финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1996 года рождения). Юные железнодорожники одержали победы во всех семи играх турнира, забив в ворота соперников 19 мячей, пропустив при этом в свои только два. В финальном матче подопечные Николая Ульянова и Юрия Игнатьева со счетом 3:1 переиграли земляков-динамовцев (тренеры Кирилл и Александр Новиковы).

Победители выступали в следующем составе:

Егор Болгов, Денис Анисимов, Дмитрий Баринов, Иван Козлов, Артем Веселов, Артем Вяткин, Александр Довбня, Рифат Жамалетдинов, Владислав Зубович, Николай Кипиани, Владислав Липанов, Максим Лялев, Сергей Макаров, Михаил Погонин, Александр Погребной, Джамшед Рахмонов, Алексей Соловьев, Александр Трошечкин, Филипп Харин, Илья Филинцов.

В матче за 3 место «Зенит» (тренеры Александр Селенков и Евгений Тарасов) со счетом 3:0 разгромил ЦСКА.

Лучшими игроками турнира признаны:

Вратарь: Максим Рудаков ("Зенит").
Защитник: Дмитрий Скопинцев ("Динамо").
Полузащитник: Дмитрий Баринов ("Локомотив").
Нападающий: Александр Максименко ("Динамо").
Бомбадиры: Александр Максименко ("Динамо") и Александр Трошечкин ("Локомотив") – по 5 мячей
Лучший игрок: Рифат Жамалетдинов ("Локомотив").

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ.

Группа «А»

1.«Краснодар» Краснодар
2. «Динамо» Москва
3. «Зенит» Санкт- Петербург
4. «Крылья Советов» Самара
5. «Амкар» Пермь
6. «Алания» Владикавказ

Группа «В»

1. «Томь» Томск
2. «Мордовия» Саранск
3. «Кубань» Краснодар
4. ЦСКА Москва
5. «Локомотив» Москва
6. «Анжи» Махачкала

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА.

1 тур – 15 ноября (пятница)

Краснодар – Алания - 0:0
Динамо – Амкар - 4:1
Зенит – Крылья Советов - 2:1
Томь - Анжи - 0:2
Кубань - ЦСКА - 0:2
Мордовия - Локомотив - 0:1

2 тур – 16 ноября (суббота)

Алания - Крылья Советов - 0:1
Амкар - Зенит - 1:2
Краснодар - Динамо - 0:1
Анжи - ЦСКА - 0:1
Локомотив - Кубань - 4:0
Томь - Мордовия - 0:0

3 тур – 18 ноября (понедельник)

Динамо - Алания - 6:0
Крылья Советов - Амкар - 3:2
Зенит - Краснодар - 1:0
Мордовия - Анжи - 1:1
ЦСКА - Локомотив - 1:4
Кубань - Томь - 1:0

4 тур – 19 ноября (вторник)

Алания - Амкар - 1:2
Краснодар - Крылья Советов - 0:2
Динамо - Зенит - 0:0
Анжи - Локомотив - 0:1
Томь - ЦСКА - 0:2
Мордовия - Кубань - 3:1

5 тур – 21 ноября (четверг)

Зенит - Алания - 4:0
Амкар - Краснодар - 1:2
Крылья Советов - Динамо - 0:1
Кубань - Анжи - 0:2
Локомотив - Томь - 5:0
ЦСКА - Мордовия - 0:2

22 ноября (пятница) – матчи за 5-12 места

Матч за 11 место

Алания - Томь - 0:3

Матч за 9 место

Амкар - Кубань - 0:0 (пенальти 2:3)

Матч за 7 место

Краснодар - Анжи - 1:0

Матч за 5 место

Крылья Советов - Мордовия - 3:1

23 ноября (суббота) – полуфинальные матчи

Динамо - ЦСКА - 4:0

Локомотив - Зенит - 1:0

24 ноября (воскресенье)

Матч за 3-е место

Зенит - ЦСКА - 3:0

ФИНАЛ

Локомотив - Динамо - 3:1

фото Новость опубликовал
leon
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото dolgihser
Анжи 8 место занял. Как вообще тогда Керимов и Гаджиев утверждают,что у них самая крутая молодежь в России?
фото Казанец
У них дубль пятый ab
фото Глобус
Только они в красных мокасинах ходят).
фото AndiRG
Молодежь радует...
1
фото AndrewForlorn
Рифату Жамалетдинову надо с двойным усердием работать. Обещает вырасти в отличного игрока.
фото Philych
Снова выпускной год - чемпион) И это МЕГАПРИЯТНО!!! УРА!
1
фото sapsan
Самое главное их не растерять.
1
фото Nadinsloko
И тут мы ментяр дернули ag Они скоро заикаться будут от одно слова Локомотив!!!
2
фото RAMANY
Всего 2 пропущенных мяча в 7 матчах!Отличный результат!Поздравляю!Молодцы!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0