наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 2413
 
+7

"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

 
"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

30 октября

«Шинник» - «Спартак»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Тосно» - «Урал»: судья - Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Барышников (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«Долгопрудный» - «Краснодар»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Химик» - ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Мордовия» - «Амкар»: судья - Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«Ангушт» - «Ростов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

«Салют» - «Динамо»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

«Ротор» - «Локомотив»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Тюмень» - «Зенит»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Александр Богданов (Верея); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

«Газовик» - «Томь»: судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Луч-Энергия» - «Рубин»: судья - Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

«СКА-Энергия» - «Волга»: судья - Вячеслав Попов (Екатеринбург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

31 октября

«Алания» - «Анжи»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

«Сокол» - «Крылья Советов»: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Нефтехимик» - «Терек»: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Звезда» - «Кубань»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
26 октября 2013 года, Суббота 02:11 http://www.rfs.ru/main/news/ct134/77815.html
 

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото Evgeny_PAROVOZ
Сухина инспектор. А насколько я помню он фартовый для нас) Так что победить должны полюбому
2
фото d1mus
и без Сухины должны побеждать..даже резервным составом!
8
фото Казанец
Хорошо что не Левин
-2
фото oleg 74
Давно Кубок не брали, пора возобновить традицию.
3
фото Buzueff
Согласен! smile4
3
фото Vimont
показывать снова не будут((
1
фото Evgeny_PAROVOZ
Ожидается, что встречу в прямом эфире можно будет увидеть на интернет-портале Sportbox.ru и одном из телеканалов системы ВГТРК ("Спорт" или "Спорт 1").

Хотя так рассчитывали на Россию 2...
-1
фото bats82
А "наш футбол"? хотя у меня и спорт и спорт 1 есть)
фото wjwan
Пусть обойдется без ошибок.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 февраля 2017, Воскресенье

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

3 марта 2017, 18 тур
Томь — Ростов 19:00
4 марта 2017, 18 тур
Оренбург — Арсенал 14:00
ЦСКА — Зенит 16:30
5 марта 2017, 18 тур
Урал — Амкар 11:30
Крылья Советов — Локомотив 14:00
Краснодар — Спартак 16:30
Терек — Уфа 19:00
6 марта 2017, 18 тур
Анжи — Рубин 19:30

ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ

5 декабря 2016, 17 тур
Спартак — Рубин 2:1
Арсенал — Анжи 1:0
Краснодар — Крылья Советов 1:1
Амкар — Оренбург 3:0
Уфа — Томь 1:0
4 декабря 2016, 17 тур
Локомотив — Терек 2:0
3 декабря 2016, 17 тур
Ростов — Зенит 0:0
ЦСКА — Урал 4:0

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

ИМячиО
1Спартак1726-1340
2Зенит1733-1335
3ЦСКА1721-1132
4Терек1721-2128
5Краснодар1724-1428
6Амкар1716-1227
7Ростов1719-1225
8Уфа1712-1325
9Рубин1720-1923
10Локомотив1721-1323
11Анжи1713-1820
12Крылья Советов1717-2015
13Урал1711-2514
14Оренбург1711-2112
15Арсенал176-2312
16Томь178-319