8 1592

+16

Ян Тигорев: что ни гол, то – супер!

Пресс-служба «Локо» напоминает, что в товарищеском матче с Японией белорусский полузащитник Ян Тигорев забил свой второй гол за карьеру.

Вот как Тигорев забивал свои мячи.

Гол №1. 2 августа 2009 года. Мариуполь. Стадион «Ильичевец». Чемпионат Украины. 3-й тур. «Ильичевец» - «Металлург» З – 2:1.

На 21-й минуте полузащитник «Металлурга» Тигорев подобрал мяч на правом углу штрафной после неудачного выноса и редким по красоте ударом правой ногой послал мяч в дальний верхний угол ворот!

Гол №2. 15 октября 2013 года. Жодино. Стадион «Торпедо». Товарищеский матч. Белоруссия – Япония – 1:0.

На 44-я минуте во время затяжной атаки белорусов Калачев, находясь в штрафной японцев чуть правее 11-метровой отметки, сделал пас назад Тигореву, и тот с 23 метров мощным ударом правой ногой вогнал мяч в левый от себя верхний угол!