24 2032

+11

Цыганков: "Игра "Локомотива" поставлена на уровне "Зенита" и ЦСКА"

Наставник "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал ничью с "Локомотивом".

"Локомотив" – сильная команда, которая не просто так занимает лидирующие позиции. Игра соперника поставлена на уровне таких команд, как "Зенит" и ЦСКА. Нам было не просто сдерживать атаки гостей с первых минут. Мы рассчитывали на быстрые атаки и зачастую они доходили до логического завершения. Второй тайм картину игры не поменял. Жаль, что на 47-й минуте мы пропустили. Грубая ошибка после стандартного положения всей команды привела к голу. После этого полюс игры поменялся. Не могу не отметить Корниленко, который забил два гола. Также впервые забила два мяча и команда в целом, однако их для того, чтобы победить, не хватило.