32 1724

-24

«Локомотив» – «Амкар». Чорлука пропустит матч из-за перебора карточек

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил желтую карточку в матче 12-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:1, первый тайм).

Эта карточка стала четвертой в сезоне для хорватского защитника. Таким образом, он пропустит матч 13-го тура чемпионата России с «Амкаром», который состоится 19 октября.
Evgeny_PAROVOZ

Комментарии болельщиков (32)

фото Север
Что-то многовато карточек в последнее время...дисциплина.
фото ParovozNike
Давайте этот позор до конца посмотрим,потом уже о следующем будем думать
-2
фото SaNeK
Страшно за матч с Амкаром становиться по такой игре Локо!!!