Леонид Кучук: «В этом матче нужно было использовать один момент»

madball

Комментарии болельщиков (20)

фото Amplua
всех трудовой победой!!вырвали бувально на зубах! кубань ожидаемо выглядела мощно...где-то им не повезло, нам наоборот больше повезло...тарасов конечно если бы не гол...косячил много...радует, что все боролись до последнего...кубани удачи в ле!
2
Везет, тому кто везет.
4
фото 1ccc2ccc
... заставляешь играть команду ...
Заставляешь , играть , команду ...Ключевые три слов : в прошлом году не было ничего из этого - в первую очередь команды .
Ждём продолжения банкета , аперетив уже раздразнил аппетит .))
2
фото LIONHEART
Наша атака - это хамелеон. Четверка (Н,Дойе, Буссуфа, Майкон и Самедов) меняется позициями по ходу всего матча воспроизводя абсолютно разные сочетания.

Майкон, Буссуфа и Самедов продолжают появляться поочередно то в центре, то на флангах атаки справа и слева, соответственно. В этих перестановках замешан и Н,Дойе. Иногда он смещался на позицию АПЗ, а Буссуфа и Майкон поочередно выходили на позицию центрфорварда. Даме способен отчасти выполнять функции атакующего полузащитника (отдать обостряющий пас) и это большой плюс для команды. Иногда на него шел заброс, и он скидывал мяч на находящихся слева и справа на входе в штрафную Буссуфе и Маркесу, которые образовывали пару форвардов. А один раз Тарасов выдвинулся на позицию АПЗ, на него пошел навес и он скидывал мяч в похожей ситуации, только парой форвардой уже являлись Даме с Буссуфа.
1
Цитата: LIONHEART
Наша атака - это хамелеон

Хочешь честно?.. Ты уже... надоел (а хотелось другое слово написать) этой мыслью почти одними и теми же словами на каждой ветке.
Я же вот думаю, что наша атака - это махаон. Бабочка такая.
2
фото LadyLoko
Зря ты так... круто)) Это же "размышления о футболе"...
1
Цитата: LadyLoko
Это же "размышления о футболе"...

Всему есть предел.
После длительного... 10-ти дневного воздержания начался словесный понос блуд...
10-ти дневного воздержания

Воздержание ещё никого до добра не доводило))
Ясен пень, результат-то налицо))
1
Цитата: Alvaro
Ты уже... надоел
Аж за первый день после 10-ти дневного бана умудрился. Я способный)
2
фото evgenloko
Со мной думаю много кто не согласится но мне в сегодняшней игре локомотив напомнил прошлогодний не игрой в защите ,не в опорной, не на флангах а именно в частности последнего паса очень часто по мне сегодня мы вот именно в этом компоненте ошибались
1
фото Lima
Я соглашусь. И перед штрафной и в ней как-будто судорги ноги сводят у наших)
Отлично, что победили.
Результат узнал только пол девятого вечера, но все равно приятно.
Кучук молодец, все подробно, обстоятельно рассказывает.
Всех К/З с победой. 5
фото sapsan
С динамо,я думаю,будет ещё тяжелее.
2
фото stoker82
Знаешь, как сказать и посмотреть. Динамо, конечно, ребята в авторитете. Но. Кубань 35 минут жалась и не играла. Совсем. На великой ответственности. Потом разжались и последние 10 минут первого тайма нас придушили. Не до конца, слава богу. Мы 35 минут бились головой в стену. Это затратно. С Динамо такого быть не должно. Да сыграем, не уступили по игре Цс и Зениту, не уступим и Динамо. А там как звёзды лягут. А сыграем, так третий раз снаряд в одну воронку не ляжет точно.
фото sapsan
С приходом в Динамо Роттенберга,задачи у них очень амбиционные. Но вот беда побед мало. Если сегодня победят Урал,то их может прорвать. А по игре они зенит должны были выигрывать.
Отлично сказал, на место клоунов поставил.