16 1421

+14

Бубнов о матче «Зенит» - «Локо»: Какая тут может быть красная карточка? Это грубейшая ошибка арбитра

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что арбитр матча «Зенит» - «Локомотив» Сергей Иванов ошибся, удалив полузащитника «железнодорожников» Ласса Диарра в первом тайме.

- Фола последней надежды не было. Там все началось с действий Дюрицы. Какая тут может быть красная карточка? Это грубейшая ошибка арбитра. Может, это вторая желтая? Не? Это даже не двойное наказание, это тройное наказание. Пенальти и красная карточка!

Жалко, что в таких матчах, где могло быть противостояние с первой и до последней минуты, команды начинают играть не в равных составах. Но «Локомотив» может только сам себе претензии предъявлять»,