4 1258

+10

"Локомотив" - "Краснодар". Оценки "СЭ"

"СЭ" представляет разбор по персоналиям заключительного матча 4-го тура премьер-лиги.

АБАЕВ – 6,0. Новобранец "Локо" большую часть матча оставался без работы. В пропущенном мяче не виноват – он был забит с пенальти. Зато выручил при счете 1:1 выловив мяч, пущенный в угол.

ШИШКИН – 6,5. Со своей работой на фланге справился, плюс удачно подстраховывал центральных защитников. А в самый трудный для команды момент начал голевую атаку.

ДЮРИЦА – 6,0. Был надежен в центре обороны, а в концовке удачно подключился к атаке и поучаствовал в забитом мяче.

ЧОРЛУКА – 6,0. На пару с Дюрицей полностью справился с Вандерсоном и кампанией.

ДЕНИСОВ – 6,5. Выполнял огромный объем работы. Не в ущерб прямым обязанностям шел вперед, начинал и завершал атаки, а в итоге был вознагражден за активность голом.

ТИГОРЕВ – 5,5. Свою позицию не проигрывал, но периодически грешил неточными длинными передачами.

ТАРАСОВ – 5,0. Поначалу играл жестко, но не жестоко, но в какой-то момент это усыпило бдительность хавбека: именно Тарасов схватил за майку Газинского, после чего в ворота "Локо" был назначен пенальти.

ТКАЧЕВ – 5,5. Запомнился хорошим штрафным на 33-й минуте, но гостей выручил голкипер.

МАЙКОН – 6,0. Был активен на своем фланге, но самое полезное действие в первом тайме совершил, когда сместился в центр, откуда и послал мяч в район Денисова, что привело к первому голу. При счете 1:1 мог забивать сам, однако упустил момент. И все же стал одним из главных героев игры, отдав по-настоящему голевую передачу с правого фланга, после которой Ндой забил решающий мяч.

САМЕДОВ – 6,0. Брал игру на себя, исполнял практически все стандарты. Но голевыми они не стали.

НДОЙ – 6,5. В первом тайме оставил "Краснодар" в меньшинстве – Енджейчику ничего не оставалось, как совершить на Ндое фол "последней надежды". А во втором при счете 1:1 забил решающий гол, здорово сыграв на опережение.

КАЙСЕДО – 6,0. Вышел на концовку, освежил атаку и помог дожать соперника.

ОБИННА – 5.5. вышел в концовке и общей картины не испортил.