341 9584

+123

Крупная победа в последний день сбора!

«Локомотив» прибрал инициативу к своим рукам с первых минут и сделал все, чтобы открыть счет первым. Это и произошло по истечении получаса игры: Ренат Янбаев прострелил с левого фланга, и Даме Н’Дойе удачно сыграл на опережении.

До конца тайма «Металлисту» так и не удалось предложить что-либо опасное в ответ, а вот «Локо» мог забить еще, но за минуту до перерыва все тот же Янбаев не реализовал выход один на один.

Вторая половина встречи началась с нескольких атак харьковской команды, мяч даже попал в крестовину ворот Гилерме, однако отличились вновь «железнодорожники». Александр Самедов заработал штрафной, сам же пошел его исполнять – и послал мяч точно в «девятку»!

Несколько минут спустя харьковчане отквитали один мяч: Виллиан, как и Самедов, здорово пробил со штрафного.

За минуту до этого гола на поле вышел Роман Павлюченко, который в итоге решил исход встречи в пользу «Локомотива». Сначала 18-й номер «железнодорожников» вышел один на один и четко реализовал свой момент, а под конец игры Павлюченко воспользовался фланговой передачей Виталия Денисова и головой вколотил мяч в сетку!

Все это время «Локо» безраздельно владел мячом и инициативой и практически не позволял сопернику создавать что-либо опасное у своих ворот. Как результат – крупная победа над вице-чемпионом Украины в последний день сбора!

«Железнодорожники» возвращаются из Словении в Москву, где продолжат подготовку к старту сезона. Напомним, первую игру «Локомотив» проведет 14 июля на выезде против «Анжи».

Локомотив Россия – Металлист Украина – 4:1

Голы: Ндой, 26 (1:0). Самедов, 54 (2:0). Виллиан, 68 (2:1). Павлюченко, 71 (3:1). Павлюченко, 88 (4:1).

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев (Денисов, 75), Тарасов, Тигорев, Ал. Миранчук, Самедов (Ткачев, 59), Майкон (Григорьев, 82), Н'Дойе (Павлюченко, 67

Металлист: Горяинов, Вильягра, Березовчук (Гуйе, 46), Пшеничных (Моледо, 46), Азеведо, Бланко, Марлос, Красноперов (Шелаев, 81), Нойок, Виллиан, Радченко.

Предупреждения: Шишкин, 33. Гуйе, 59. Моледо, 76. Майкон, 79. Торрес, 79.

1
Конечно боюсь сглазить,но на этот матч,Кучук смог "подбросить дереву удобрений",посмотрим что в чемпионате будет
фото Dobermonkey
Что сказать - молодцы! Раскатать Металлист даже в неоптимальном составе и в товарняке, всё равно это дорогого стоит, верим в успех и в дальнейшем.
1
фото Evgeny_PAROVOZ
Вот так вот, только перестал читать онлайн) И тут Павлюченко дубль)
фото elegenn
с победой!!!
фото VperedLoko
Красавцы сначало проигрываем Локомотиве чтоб показать Металлисту что мы не очень а потом рвем Металлист в клочья
фото 1ccc2ccc
Вспомни вчерашеий состав с детской обороной .
Я же говорю это все специально чтоб Металлист подумал что мы команда с детской обороной а ту ОПА ))

1
решили не продолжать избиение младенцев))) а то Пав уже покер оформлять собрался)))
5
Он уже к воротам наверное приближался с мячом, решили совсем уж гиганта не будить.)
-1
Ребят, а на видео обзор ссылка уже есть?
Ближе к ночи будет хах
Уймись, матч только кончился.) Онлайн не было, значит будут с камеры обрабатывать и вылаживать. Мб к ночи, но скорее завтра.)
Да хотел помучить бесплатный wi-fi во Внуково!((( А я думал, что видео трансляция тоже была!Жаль тогда уже по приезду посмотрю!
фото Nadinsloko
Всех с победой,и думаю,что с красивой игрой!!!!!Наконец то разбудили Павлюченко,может,дай бог,прорвет его .Скорей бы нарезку матча посмотреть.
фото LoKoMoTiVeЦ
Локо с победой вас!Кто действительно удивил так это Рома Павлюченко.2 гола забил.Надеемся что в чемпионате России ты тоже будешь забивать не меньше.С победой,братья!
фото AFA
Держись "Анжи", великий и могучий "Локомотив" набирает ход!!!

видеокамеры с сегодняшней игрой разбить, а осколки сжечь.
3
Да 14 надеюсь будет матч достойный открытия сезона!
1
Жаль, хотелось бы посмотреть такой матч. Мы такие молодцы или Харьков под нагрузкой? Это можно понять только визуально. Дай бог.
а мы не под нагрузкой? 2 тренировки в день, а потом-игра. Просто это уже дала плоды работа Кучука!
1
фото Казанец
Цитата: Dartloko

прямо в рифму
не специально))
что рано?
Просто это уже дала плоды работа Кучука!

Рано!
может быть рано...
фото Бориска
а что, это еще работа Билича хотите сказать?
Нет, но пока еще рано судить о маштабах.) Давай туров 10 подождем. 2 недели и 3 товарищеских матча слишком мало, даже для поверхностной оценки.)
Хотя. Павлюк бороздящий просторы в прессинге... Нонсенс! Не поверю пока не увижу.)
1
да я хз, чья это работа. По текстовой только лайонхерт способен определять, кто и как играл. Нам же, простым смертным, надо ждать видео обзора. Вот тогда и скажем, где и чья работа.
на кубани бы сказали - это багаж, пришел на все готовенькое
Уже исправили счет на 4-1
фото ParovozNike
Ребят,кто нибудь заметил Торреса в запасе у хохлов?)Ухх,парни,лиш бы Пава не сглазить)
Если покатило у Локомотива,этот бронепоезд не остановить!!!!!!!!! loko
1
фото фанзиль
Молодчики.
1
фото VOISAK
Всех с победой, любите вы Павлюченко или нет) Лично я рад, что нет Обинны))
-3
что то мне это надпоминает. когда Локо стал падать, мы побеждали лидеров и летели аутсайдерам. посмотрим, что будет в чемпе
фото MIKSER
разные были времена и лидеров громили, а аутсайдерам сливали и наоборот. Начнется чемп посмотрим что будет.
так, я в ступоре, а я ТОЛЬКО ЧТО не то же самое сказал?
фото evgenloko
ООО павлюк 2 забил
на два года назабивалсяag
1
У него фишка такая - гол забил, полсезона в основе стоять можно.
3
спасибо Дед, хоть ты его раскусил
2 забил год в основе?
Ну, два, это просто так получилось. Больше пол-сезона ему стоять не дадут. Если ещё не забьёт.
2
фото Snejok
Красавцы,так бы всегда,надеюсь они закрепят успех
фото Sychik
Ну нифига себе... мало того, что вице-чемпиона Украины обыграли, так еще и Пав дважды отличился.

3
Кучук тоже. Он же для поржать его на поле выпустил, а оно воно как...
фото AFA

думаю всё проще - Кучук согласен с Реднаппом
да пока так не скажешь. В старте его выпускал, вот он 2 гола забил. Посмотрим, что будет дальше
1
фото teeman5
Пав - дубааааль!
-1
а Биллиата, видимо, забраковали. Тренерскому штабу виднее, но мне показалось, что игрок не самый плохой
Он должен был в любом случае сегодня улетать :
Биллиат прибыл в расположение Локомотива, проходящего тренировочный сбор в Словении, во вторник, а уже в субботу отправится в ЮАР. У Биллиата в распоряжении три дня: среда, четверг и пятница, чтобы произвести благоприятное впечатление на главного тренера Локомотива Леонида Кучука
Так что выводы делать рано . Мне кажется его возьмут .
он улетел, но обещал вернуться?) за 20 минут что понять можно было...
за 20 минут что понять можно было...
Мне кажется что если бы совсем не подходил его бы и не выпустили на эти 20 мин .
ну ладно бы на последние 20 минут, но не выпустит же и моментально можно сказать снять. Если бы я был на его месте, я бы подумал что мне говорят: "Парень, ты нам совсем не подходишь, мы даже смотреть на тебя не хотим."
Если бы я был на его месте, я бы подумал что мне говорят
Да не надо ему ничего думать : наверняка всё сказано прямым текстом . Обычная рабочая ситуация ...
слова это одно, а на деле его выпустили на 20 минут и поменяли обратно. Не самая приятная ситуация для паренька, а ведь он ехал к нам с определенными надеждами. Хотя если не подходит, то долой в ЮАР.
А вообще разговор предлагаю закончить до прояснения ситуации. Принят/непринят
Но... 20 минут игрового времени. Это как?! Зачем?
Это нормально - основной просмотр всё же на тренировках , а к игре подпускают если не всё безнадёжно . 20 минут достаточно что бы понять как игрок почувствовал команду . Да и можно ли больше - вдруг травма , а он ещё не наш .
Травма могла быть и в 20 минут.) А состав был совсем не основной дабы к нему привыкать. Почувствовать коллектив можно и на тренировках, основной просмотр так же. Вот все равно не понимаю я этих 20 минут и видео нет. Подождем что с трансфером будет, но чую забракуют, хотя буду рад ошибиться.
Ну мы сейчас можем сколько угодно гадать . Будем посмотреть . Я думаю возьмут , а там ХЗ .
Не знаю, он всего 20 минут отыграл в прошлой встрече. Либо никакой, возможно связано с физической формой, либо повреждение.
ну что, прям такой нулячий, что за 20 минут понятно? мало-мало ему времени дали. Может быть зря, им голладнский Аякс интересуется, футболист значит нормальный
И в Аяксе много "нулячих",а все потому что торговать они умеют, потому и "интересуются". Но я не утверждаю, всего-лишь предполагаю. По видео он мне понравился.