75 2162

-25

Поражение на «Людски Врт»

Первые минуты прошли в равной, но довольно осторожной борьбе. Хотя у «Локомотива» было определенное территориальное преимущество, работы у вратаря «Марибора» Хандановича было совсем мало. В результате первый в матче момент возник у ворот Гилерме: Чрнич бил из хорошей позиции, но промахнулся.

На исходе получаса игры словенцы открыли счет. Быстрая атака «Марибора» завершилась забросом в штрафную на Тавареса, который в ближнем бою переиграл голкипера «Локо». В ответ «железнодорожники» провели пару интересных атак, но до опасных моментов дело вновь не дошло. А вот у словенцев вновь прошел голевой контрвыпад: игроки «Марибора» вдвоем вышли на Гилерме, и вошедшему в игру со скамейки Богару ничего не оставалось, как расстрелять нашего вратаря с близкого расстояния.

Во втором тайме, после смены восьми человек в составе, «Локомотив» прочно завладел инициативой и начал проводить интересные атаки. За всю вторую половину встречи игроки «Марибора» лишь пару раз побеспокоили Дарио Крешича – и то не очень опасно.

В то же время «железнодорожники» имели несколько стопроцентных моментов. Один только Даме Н’Дойе мог забивать как минимум дважды, но сначала он непостижимым образом промахнулся по пустым воротам, а затем не сумел воспользоваться точной передачей Майкона. Бразилец также имел отличный момент, но не реализовал выход один на один.

В итоге «Локомотив» так и не смог забить и уступил во втором матче сбора. Следующую игру красно-зеленые проведут против загребской «Локомотивы» 5 июля.

«Локомотив» - «Марибор» 0:2 (0:2)

Голы: Таварес, 28 (0:1). Богар, 41 (0:2).

«Марибор»: Ханданович, Милец (Кек, 81), Райчевич (Мейяч, 51), Аргус (Мевля, 51), Трайковски, Цвиянович, Мертель (Вилер, 71), Чрнич (Мезга, 51), Ибраими (Богар, 16), Берич (Плой, 74), Таварес (Менди, 57).

Предупреждения: Торбинский, 12. Кайседо, 25.

Главный судья: Тадей Межнар (Словения).

30 июня. Марибор. Стадион «Людски Врт».
Evgeny_PAROVOZ

фото -Fc-Lokomotiv-
Ребята,только не надо никого хаить,ни тренера, ни игроков))Кучук за 2 игры,просмотрел всех игроков, в каждом тайме был разный состав...надеюсь найдет оптимальный состав и пойдут уверенные победы))
6

Комментарии болельщиков (75)

6
фото 1ccc2ccc
Очень полезный матч - начинаем вычёркивать : «Локомотив»: Гилерме (Крешич, 46), Шишкин, Дюрица (Беляев, 46), Михалик (Чорлука, 46), Янбаев, Тигорев (Сапатер, 46), Тарасов, Самедов (Ткачев, 46), Торбинский (Ал. Миранчук, 46), Павлюченко (Майкон, 46), Кайседо (Н’Дойе, 46).
2
фото Бориска
да, тренеры наверное уже так и делают, сидя очень надеюсь не в обалдевшем состоянии
Ну обалдевать рано , а вычёркивать пора ...Торбу с Шишом точно , я бы и Бурлака добавил .
я только не понял почему Тарасов-Янбаев-Шишкин без замен играли. Хочется ошибится, но это похоже лимитчики будут. Особенно Шишкин пугает, это же врагу не пожелаешь. Лучше Григорьева или Ткачева ставить, хоть подальше от ворот))
-2
Крайних дефов больше нет , Тарасова пробовал на двух позициях . Хотя по мне лучше бы Сапа выше играл . Зря его заперли в опорниках . В первом тайме вообще несуразная схема была . Самедов чистый краёк и его надо только там использовать .
1
"Крайних дефов больше нет" - мда, Серасхов и Мустафин в запасе остались, значит не тянут еще даже Волгу. Денисов еще вольется, хоть выбор будет
Ну эти ребята совсем молоды ...Денисов непонятно куда запропал . Янбаеву место справа , а так оба края ослабли .
-1
Янбаев-Денисов, сразу сказал. но лимит вносит коррективы, приходится нянчится. Теперь подумают, и будет к 5 му один состав с Павом капитаном, и на Металлист те кто на анжи. физкультура кончилась, пора за дело.
фото LIONHEART
Просто нужно приобрести Козлова из "Кубани" и посылать Шишкина на все четыре стороны.
-1
Так Сапа вроде выше и играл. В первом тайме "чистым опорником" Тигорев, а Тарасов вторым опорником, ближе к атаке. А во втором тайме Тарасов переместился на позицию Тигорева, а Сапа вышел на место Тарасова. Или нет?
Ты же матч не смотрел ...Откуда такой полёт фантазии ? У тебя и Торба АПЗ при Красножане и тут ....
Из текстовой я предположил, что они располагались именно так, как я написал. Но как ты правильно заметил, матча я не видел, поэтому и уточняю у тебя. Ты же смотрел. А про "Торба при Красножане" - я уже сказал, что воспоминания оказались не совсем точными, и я сразу удалил сообщение.
Тогда хоть нарезки посмотри прежде чем предполагать ...
Да по ним не понятно. Лучше ты скажи, как было. Тебе доверяю. Вроде разбираешся в футболе.
Цитата: LIONHEART
Тебе доверяю.
Найди себе другое "доверенное лицо"...РО.
фото Тайга
обоих вратарей вычеркнул бы спокойно+Сапатер
1
По вратарям не знаю , а Сапа после годичного перерыва был одним из лучших , ИМХО .
1
Дюрицу, Пава и Торбу - возможно.
Остальных вычеркнут вряд ли.
-2
Чем тебе Торбинский с Дюрицей не угодили?
Многим ...О Торба особенно .
1
А поподробней можно. А то я игру не смотрел. А то может и я вычеркну их из списка.
Вычёркивай ...дело хозяйское .
1
В любом случае второй тайм внушил оптимизм.
И играли, и смотрелось.
Кучука - очень хорошо было слышно,"Браво браво" .
Точно ? А не "право право " ? Я без звука смотрел ....
-2
Да точно,я вот думаю если ему нравится не все так плохо..
Цитата: Top 1
если ему нравится

Я бы ему пока не очень доверял.
Или это Капелло с трибуны кричал?..)
По тому что видел,он мне пока симпатизирует.Посмотрим как дальше будет.
Цитата: Alvaro

На русском)
На русском)

Так "Браво, Браво!" - это итальянцы придумали.
Хотя, мне иногда кажется, что в сторону некоторых наших игроков надо кричать не иначе как "Брава!"
И уж точно "Баста!". И при этом это не в поисках Душана делаться должно.
Да,мясным в наших рядах точно надо было сказать хватит.Да им все ровно.
1
Да,мясным в наших рядах точно надо было сказать хватит

У нас их столько, что уже наши ряды превратились в мясные. Мясные ряды, как на рынке. И баранина есть, и говядинка, и очень много свининки.
Так-то у нас это взаимно,Биляш,Глушак,Гатагов )
Биляш,Глушак,Гатагов )

Помню-помню. Два блатных и один - из семьи фигуристов.
1
а че кричал? нравилось или сарказм?
-1
Да,врятли ему нравилось,подбадривает видимо.
1
С Торбинским по хорошему надо прощаться.Нуль полный.
Миранчук - выигрывает у него конкуренцию 100% как и в случае с Глушаком поставит на место.Сравнить бы ттд но Бубнова нет)
Рано вы Торбу со счетов списываете. Да и сезон длинный, возможны спады у Миранчука.
фото Falcons of Zagreb
Не норм конечно, но для второго матча с очень приличным соперникос сойдет
Надеюсь Кучук лучше нас увидит, где в команде неладно.
2
Цитата: Falcons of Zagreb
с очень приличным соперникос

Так-то да. Чемпион Словении.
1
И это тоже.
Да и в ЛЕ прошедшей играли, не шибко конечно удачно, зато с очень сильными командами.
зато с очень сильными командами.

Прям как мы щас.
Тотнхем, Лацио и Пао.
По мне так очень сильная группа.
+ "Марибор" - на ходу уже,проводит 6ю игру.
А во втором тайме мы и сравнять могли.
1
Полузащита снова нулевая.
А так, да могли.
Ерунда, для товарняка результат не важен.
Разрыв между линиями,как и при Биличе.

Да.А у нас как обычно,все трагедия.
Пока имеем то, что имеем.
ребята потренировались, мы их оценили.
Им двойку с плюсом, нам пятерка авансом.
Павлюк снова "мертвый", кто же его разбудит ?
кто же его разбудит

Волшебная дудочка из чудо-дерева.
Дерево поможет дереву?
Друг спас жизнь другу, скажут потом.
2

Я думаю,это безнадежно.
Царя природы не существует к сожалению,ибо кто его разбудит ?
Все лесные твари и деревья поятся лесного пожара, может ему партнерам "велосипед" в сон-час чаще делать ?
соперникос

Кстати, отличное название для греческого клуба)
ag
Все гениальное просто, или рождается благодаря орфографической ошибке.
А как тебе название Локомотива Москва, когда анонсировался второй тайм. У меня даже родился крамольный каламбур.
Локомотива Смородина Москва.
Локомотива Москва

Всё бывает. И жук свистит, и бык летает.
Кстати, мы, кажися, с этой самой "Локомотивой" ещё контрольный должны сыграть.
Черт, а ведь всего через 15 дней и чем начнется.
Ох чую поначалу мы снова огребем, "спасибо" партии и правительству за захватывающий сериал с новым тренером.
Ох чую поначалу мы снова огребем

As usual готовьтесь к попаболи орды.
Причём на большую часть сезона. Хочешь мира - готовься к войне.
В нашем случае. Хочешь в еврокубки - определяйся вовремя с тренером.
Вот еще бы тренер с составом определился, а времени уже и нету.
Да и все на крутых, таких не тронь.
Не точно что-то будет, не упасть бы ниже 9-го места.

Посмотрим, куда нас кривая железной дороги вывезет к следующему отпуску.
фото lokomot73
В защите дыра глубокая,второй гол вообще вываливаются двое на одного вратаря,Ндое,как и в прошлом чемпионате запарывает момент за моментом,большой брак в передачах, вобщем все как всегда прекрасная маркиза,но посмотрем,что будет дальше,товарищеские матчи всетаки не в полной мере отражают готовность команды к сезону,но кое какую пищу для размышлений дать могут.
1
фото Yurgen88
Ткачев и Михалик это мало, да и по ним сложно что то сказать пока, но еще как минимум нужны 2 хороших игрока, а то и три и это как минимум, цент поля и нап это 100% надо, (не Ибричечи) Пав не игрок, Даме уважаю, но с такой реализацией далеко не уедем, Сапатер красавец здоровья ему
-1
ну что. это было из тех игр, где каждому кто в основе дают игровое время-нагрузку, дают задание, дают возможность себя проявить на поле. Все получают равное время, равные возможности, кто-то выполнил, кто-то провалил. Серьезные сыгранные команды даже в таком предсезонно-чистолистовом варианте не позволяют себе опускаться ниже определенного уровня, с листа демонстрируя былую сыгранность и наличие концепции (см Зенит). В Локо похоже ситуация имеет место быть непростая, некоторые игроки похоже туговаты и радикальных мер в отношении некоторых не избежать. Поражению рад, обухом по голове это то что надо теперь. Марибору спасибо, сыграл в силу, без обниманцев.
фото LOKOCHEMPION
народ мы теряем Локо!!!!!!!!!!!! кажется это конец!
-7
Цитата: LOKOCHEMPION

Цитата: Козлодоев
"Шеф, всё пропало, всё пропало!.."
4
всё отменяется я улетаю обратно!! кто ты? Я, Я!!! а Я?? а ты гори в аду!!!!!
-3
я улетаю обратно!

Прием,прием как меня слышно ?

Что-то у Вас в голове полный "ХБ", как я посмотрю.
Не сработаемся.
1
рискну предположить что это сарказм, причем была использованна цитата из какого нибудь фильма (не самого популярного) ты просто не понял его, а он старался)))))))
Цитата: Yurgen88
не самого популярного

Есть такой момент.
Никулин, Миронов, Папанов, Мордюкова, Гребешкова, Светличная, Гайдай наконец - это ж всё люди, создававшие узкопрофильное, почти арт-хаусное кино. Его никто совсем не смотрел и знал их исключительно ограниченный круг специалистов.
А чего стоит концовка с атомным взрывом "Михаила Светлова"?..
Нет, всё это было чуждо советскому человеку, не так он себе представлял экзотический Стамбул, без всяких там "Цигель-цигель, ай-лю-лю!.." и "Шьёрт побьери!".
1
фото Ya-11-Ya
нет, не конец.... у тебя ник то какой...!!!
2
фото Vladimir14211
Ндой не форвард, реализации никакой, как и в сезоне минувшем.
Тем не менее - десяточку-то вкинул и это при том, что никто толком регулярно не отдавал.
По гамбургскому - конечно, не форвард.
Но тогда у нас по гамбургскому все любители, после того, как Бано продали и Лось перестал делать дела.
2
Если вспомнить сколько у него было 100% моментов, десяточка ничего не стоит. С такой реализацией ловить нечего.