0 1532

-10

Дмитрий Тарасов: Спартак лучше нас по всем статьям

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, как переносит неудачное выступление железнодорожников в последних матчах и прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в матче 17-го тура.

«Наверное, оказались слабее в том, что не смогли реализовать те моменты, которые создали, и в том, что не удержали Веллитона и Алекса. Но я не могу сказать, что красно-белые превзошли нас позиционно или намного лучше сыграли в пас. Не считаю, что «Спартак» лучше нас по всем статьям. Мне кажется, мы играли нормально, а в первые двадцать минут вообще ничего не давали сделать сопернику. Правда, потом пропустили гол и уже, наверное, стали играть на результат. Нужно было отыгрываться, и это давило на всех.

Вы знаете, мы потерпели уже два поражения на своём поле и два раза сыграли с аутсайдерами вничью на выезде. Психологически это тяжело, поэтому и настроение пока плохое. Лично мне очень тяжело пережить всё это: и Самару, и Ростов а теперь ещё и «Спартак». Мы не выигрываем уже почти месяц!

Это очень сильно давит, но я пытаюсь с этим как-то бороться. Всё-таки это очень сложно, и нужно очень много сил, чтобы справиться. В такие минуты очень важно, чтобы близкие были с тобой. И они, конечно же, меня поддерживают»
17 августа 2010 года, Вторник 14:25