11 1708

+16

Тарасов: у "Локомотива" не было шансов отыграться в матче с ЦСКА

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов после поражения от ЦСКА со счётом 1:4 в 28-м туре чемпионата России заявил, что его команда должна разобраться в причинах неудачи.

"Эмоций никаких нет. Думаю, после такой игры каждый должен сесть и разобраться в своей голове.

Были ли у нас шансы вернуться в игру и отыграться?

Думаю, что нет. Сейчас сложно что-то анализировать. Так, как мы играли сегодня, играть нельзя!"

— передаёт слова Тарасова корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Напомним, на голы "армейцев" в исполнении Ахмеда Мусы, Сейду Думбия и Вагнера Лава, сделавшего дубль, "железнодорожники" ответили лишь точным ударом Тарасова.
Север

Комментарии болельщиков (11)

фото Nebesny
справедливо!
3

Ну вот опять! Вместе все должны сесть и решить! А то один решит так, другой эдак. И все по-новой.
1
фото LIONHEART
Думаю, после такой игры каждый должен сесть и разобраться в своей голове.
Так почему вы до сих пор не сели, не разобрались? Таких игр уже под 20-30 наберется за минимум три последних сезона!
Не верю в то, что многие способны разобраться в себе! Вам плевать! Изредка показываете какое-то небольшое желание, но никакой стабильности.