14 983

-22

«Локомотив» не может забить гол с игры на протяжении 807 минут

Сегодня в рамках 25-го тура «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Кубанью» – 0:0. Таким образом, в активе железнодорожников этой весной всего один забитый гол (меньше всех) – в домашнем матче с «Тереком» (1:1). Тогда, в 23-м туре, отличился Дюрица после классной подачи Самедова со штрафного.

Удивительно, но последний раз с игры «Локомотив» забивал 24 ноября прошлого года. В матче 17-го тура против «Краснодара» (победа 3:2) Н`Дойе реализовал быструю атаку уже на третьей минуте. После этого железнодорожники огорчили соперника еще дважды, но оба раза со стандартов.

С тех пор прошло уже 807 минут игрового времени, что является своеобразным антирекордом сезона.