2 711

+6

Игроки «молодежки» сыграли с Бельгией

Во вторник 9 апреля в словацком городе Тренчич прошел первый матч международного турнира Slovakia Cup. В составе юношеской сборной России (игроки 1995-го года рождения) встречу с Бельгией с первых минут начали футболисты «Локомотива» Виталий Лысцов и Алексей Турик. Первый провел на поле все 90 минут и поучаствовал в голевом эпизоде: с перехвата Виталия на своей половине поля началась атака россиян, итогом которой стал забитый мяч Давыдова. Турик отыграл 72 минуты, а Антон Миранчук, также вызванный в расположение команды, вышел на замену в середине второго тайма.

Матч с Бельгией завершился со счетом 2:2. Следующая встреча россиян пройдет сегодня 10 апреля: команда Дмитрия Ульянова сыграет с Норвегией.