21 2507

+12

"Локомотив" добился крупной победы над "Аланией"

В рамках 13-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своём поле обыграл владикавказскую "Аланию". Встреча завершилась с крупным счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 15-й минуте – Алиев отправил мяч в ворота прямым ударом со штрафного. Этот мяч стал для Алиева девятым в сезоне, благодаря чему он вышел в лидеры в гонке бомбардиров.

Преимущество в счёте железнодорожники упрочили под самый занавес первого тайма. Сычёв забил головой после подачи с углового в исполнении Алиева.

Не прошло и пяти минут после начала второго тайма, как Сычёв оформил дубль. Свой первый дубль в этом сезоне. Алиев отдал точный пас на Тарасова, тот пробил в касание, Кержаков отразил удар, но прямо на Сычёва, который и отправил мяч в сетку.

Стоит отметить, что на 59-й минуте Георгий Габулов не реализовал пенальти - Гильерме угадал направление удара и отразил пенальти.

Благодаря этой победе "Локомотив" поднялся на пятое место в турнирной таблице, сместив "Ростов" на шестую строчку.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Алания" (Владикавказ) – 3:0
Голы: Алиев, 15 (1:0); Сычёв, 45+3 (2:0); Сычёв, 47 (3:0).

Незабитый пенальти: Габулов, 59 (А).
Patrick

Комментарии болельщиков (21)

фото AZ
МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!! СЫЧЕВ КРАСАВА!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ВСЕ ТЕ КТО ОБСИРАЛ ЕГО!!!
фото Raining
Ну наконец то Сычёв забил. Можетчуть полегче у него пойдёт. Жаль только, что опять с игры не одного, но хоть моменты создавали.
Всех с победой!!!
фото SalvadoR
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЫЧ МОЛОТОК!!!!!!!!!! АЛИЕВ КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото korotkoff
че собираешь? 3 гол с игры!!!!!!
1 Алиев - гол, моменты все его
2 Сычев - дубль
3 Гилерме - пенальти отразил)
Ну конечно, если добивать после пенальти, то то же гол с игры считается. Но комбинации то опять никакой не было.
фото Patrick
Да Локомотив порадовал сегодня, с такой игрой мы выиграем чемпионат, мы играли весь матч отлично, только после третьего забитого мяча команда сбавила обороты как итог пенальти, но Гилерме выручил, вообщем я доволен игрой особенно дублем Сычёва.
фото AndreyAndrey
красавцы! все порадовали! тока торбинский все таки не очень... да и оздоев немного разочаровал. но уже видна игра! алиев лучший! сыч видно что задумался о жизни и карьере) все круто! уже пятерка! ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!
фото Максим
Ну вы все красавцы, только не давно сычева с гамном смешивали, а тут молодец, красава. Что вы за люди если своего мнения не имеете...
фото лёха2009
а УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДИМОН ЗАБЬЁТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
фото КЗ
Всех с победой ))) Обсирал сычева честно , признаю. Но и не даю ему корону после этого матча. Без его голов выйграть могли. Но этим обидеть его не хочу. Пусть прогрессирует дальше. 2 мяча это не уровень пока нападающего. Почему говорю про то что 2 пока , потому что хочу что бы забивал и были победы. Сегодня он один из лучших был
фото Wings_46
Как я не однократно писал пишу и еще думаю что писать буду(не хотелось бы)))) что сычев зажрался но сегодня повезло если он забьет сопернику посильнее то мнение мое и многих думаю может поменятся)))
фото Mixer3333333
Если Сычёв такой молодец, то посмотрим забьёт он в этом сезоне голов больше чем полузащитник ))
фото локомэн
Классная победа, но соперник не так силен, чтобы узнать чего мы стоим на самом деле. Будем ждать матчей с лидерами чем-та.
фото HENDRIX
ураааааааааа!!!! плохо я матч не видел в моей области первый не работал ночью. наконец то сыч молоток..))))))
фото kz9630
Матч классный мне оч понравился...
Всех с победой!
фото фан локо
Гильерме лучший игрок матча,3 верных гола не влетело нам благодаря Гиле:)
фото Google
уууууууууррррррааааааа!!!!!!побольшебы скорости ешё
фото локобой
ОТличная игра Вагнер молодец
фото annet
Ну что народ рановато Сычева "похоронили"?Наконец-то он проснулся,а сколько бурной радости было на стадионе после его голов!А Алиева так вообще с поля не хотели отпускать.Да давно так народ не радовался за команду...
фото Andre
главное теперь дальше чтобы Дима забивал и приносил пользу Локо...такими тэмпами и с такой игрой мы вполне можем выиграть ЧР