наверх

Новости ФК Локомотив Москва
16 1 641
 
+4

Прямая трансляция. «Локомотив» - «Краснодар». Молодежные составы

 
Прямая трансляция. «Локомотив» - «Краснодар». Молодежные составы

Сегодня в матче 17-го тура молодежного первенства России «Локомотив» в Перово принимает «Краснодар». Начало встречи – в 12:00.

Прямую видеотрансляцию игры можно посмотреть по этой ссылке. http://ether.tv/player/fclm/
Комментаторы – Дария Конурбаева и Алексей Жарков.

Также за основными событиями игры вы можете следить в официальном микроблоге клуба в Твиттере.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото makarevich.andrej
а текстовая транслеция есть?
фото leon
Только там тишина, забыли
фото makarevich.andrej
а основа чё серьёзно, будет на втором поле играть?
фото -Fc-Lokomotiv-
лучше на малой арене сыграть,чем на таком газоне)))
фото leon
На странице трансляции -
Сейчас в эфире: 02:00 - Прямая трансляция Локомотив - Краснодар
В Москве еще ночь? )))
фото leon
ГООООЛЛЛ
фото Дед Николай
Первый пошёл!
И второй пошёл!
Даёшь разгром!
фото leon
Второй пошел. Дубль Курзенева вышедшего на замену.
фото Serega50RUS
Быкам тут ловить нечего, сегодня говядина нам по зубам. Завтра бы основа так же...
фото snaiper
Ещё бы парочку во втором.. cc
фото Дед Николай
Ну, красавцы, чё! 2 забили и булки расслабили.
фото Top 1
С победой)
фото Дед Николай
Второй тайм не играли, а мучились.
фото фанзиль
С победой молодёж.
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0