наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 936
 
+16

«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3

 
Победа молодежного состава в Самаре - в фоторепортаже официального сайта.

«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3«Крылья Советов» - «Локомотив» 0:3

Пресс-служба ФК "Локомотив", Дария Конурбаева
фото Новость опубликовал
leon
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Только с ЛОКО.
С победой,дело за основой. loko
2
фото lukas
у крыс самая слабая молодёжка имхо
фото фанзиль
Как бы хотелось чтоб завтра основа также сыграла,вперёд ЛОКО только победа,только ЛОКО.
фото Глобус
Молодцы. Спасибо за фото.
2
фото Loko11rulit
молодцы. Основной пусть тоже побеждает.
1
фото samohins-95
Павлюченке с Кайседо покажите

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0