25 1771

-7

Руслан Нигматуллин: "В очередной раз "Локомотив" вскрыл свои проблемы в игровом плане, играя против лидера".

Нигма
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился наблюдениями после матча 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

– В очередной раз «Локомотив» вскрыл свои проблемы в игровом плане, играя против лидера чемпионата. На мой взгляд, надеяться на чудо в такой ситуации будет не совсем правильно, но прежде чем снимать главного тренера, нужно все очень тщательно взвесить.

Следующий тренер, если он все-таки будет, должен провести с командой предсезонную подготовку и должен использовать перерыв между кругами максимально полезно для клуба.

Что касается ЦСКА, команда долго запрягала в чемпионате, но сейчас заслуженно находится на первом месте и после перерыва команда будет прибавлять, за счет решения каких-то кадровых проблем и отдыха.

Если говорить о судействе, то красная карточка Тарасова была абсолютно заслуженна, а момент с падением в штрафной армейцев Ещенко был трудным. Если судья не дал пенальти, то он должен был показать игроку «Локо» желтую карточку. Мое мнение – судья скорее принял верное решение, нежели допустил ошибку,
– приводит слова Нигматуллина «Советский спорт».