37 1890

+13

Андрей Ещенко: "Пенальти на мне был чистый".

Ещенко
Защитник московского "Локомотива" Андрей Ещенко поделился мыслями о матче 14-го тура чемпионата России с ЦСКА, завершившемся поражением его команды со счётом 1:2. "Конечно обидно второй раз подряд проигрывать в концовке. Сам не понимаю, с чем это связано. Могу сказать, что ЦСКА не создал много моментов, и мы играли не хуже. Но конечно тяжело было в концовке защищаться в ввосьмером. Что касается эпизода в первом тайме, то пенальти на мне был чистый. По поводу гола все просто, я решил пробить, за что и был вознагражден. В целом тяжело найти причины, почему мы не выигрываем шесть матчей подряд. Не думаю, что дело в психологии", - приводит слова Ещенко "Спорт-Экспресс".
Путеец

фото zloyroma81
пенальти был. судья засранец.
11
фото ЙошкинКот
Известный комментатор Алексей Андронов рассказал, что судья матча ЦСКА – "Локомотив" (2:1) должен был назначать пенальти за фол на защитнике гостей Андрее Ещенко. "Посмотрел повторы в перерыве. На Ещенко 100% пенальти. Я проконсультировался с экспертами, это пенальти", - написал Андронов в своем "Твиттере".
11

Комментарии болельщиков (37)

11
фото pafalex
Так мало того что пенальти -еще и красная карточка Акинфееву за фол последней надежды -а ЦСКА с Акинфеевым и без него это две разные команды ...так что судья накосячил по поной-другой вопрос была ли это ошибка преднамеренная совершенная по заказу или просто по незнанию правил и непонимания футбола...
1
Ещ прав. Пеналь был 100 процентов!
10
Согласен,можно считать этот момент сломал нам игру.

9. Нам почему-то всегда забивают на гол больше

зато желания и мастерства у наших - хоть отбавляй))
4
Херню сказал. Андрюха прав. Там был стопроцентный пенальти и красная карточка для девки.
10
фото Путеец
Согласен! Еще после матча сборки Эндрю заявлял,что симулировать он не умеет!
4
фото AL_99
можно всё время ссылаться на неназначеные пенальти, на судей и.т.д., но очков от этого нам не прибавится...я жду момент, когда хоть один из этих "игроков" скажет - "мы победим или умрём на поле"...как было весной 2000го, когда Соломатин играл 15 минут против спартака с сотрясением мозга и его потом под руки уводили с поля..
1
Ты про Педо? РО.
фото AL_99
я про игру со спартаком в луже, когда против нас было 60 тысяч болельщиков мяса..и Нигма на последних минутах отразил пенальти Тихонова.
1
Соломатин??
фото AL_99
а что тут удивительного? Андрей Соломатин
1
фото AL_99
он за нас играл достаточно долго,с 1995 по 2001 годы..вместе с Харлачёвым, Косолаповым, Зазой, Лёше
3
фото AL_99
вы меня не поняли - я имел ввиду, что игрок клуба отыграл 15 минут с сотрясением мозга, сделал всё возможное и невозможное и не смог сам покинуть поле...вот это образец игры.
1
Я тебя понял прекрасно. Он мужик. Но приводить в пример коня??? Тем более после матча с конями... Фи.
фото Только с ЛОКО.
opuskaem-v-koncovke-a-prichinu-pohozhe-nikto-ne-znaet.html
фото Путеец
Ну почитай внимательно и сравни. Не видишь 10 отличий?
1
Пофиг. Андрюха прав.
2
фото leon
"Судейство матча было предвзятым или неквалифицированным? Нет, я считаю, что фатальных ошибок таких уж не было. Наверное, невезение было", - рассказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
фото leon
Мне показалось, что было нарушение на Ещенко, т.е. пенальти судья должен был поставить.
фото Servere
Может кто видео с этим эпизодом скинуть?)
фото miraclasmiracle
Так да! Какая селекция, какие тренировки? ОЮС пора перестать взывать к справедливости или надеятся на профессионализм судеек, а начать тоже приплачивать кому следует и изыскать, в конце концов административный ресурс, а то так и будем с бомжами, конями и онжами в чемпионах. Причем, онжи - это ещё не самый плохой вариант, им, хотя бы не нужно, чтобы противник остался в 8-м, чтобы забить...
?????? Пьяная что ли?
3
Она всегда под коксом. Не обращай внимание. Ей именно внимания не хватает.
1
еще бы Ещенко по другому сказал. По мне так там была симуляция.
1
фото mr_ozio
Когда показывают из-за ворот, то кажется бесспорным, что Акинфеев играет в кость. Но со стороны судьи хорошо видно, что он играет в мяч, который после столкновения полетел полетел в сторону от Ещенко. Для судьи именно это означает, что Акинфеев играл в мяч. Пеналя не было.
1
фото Путеец
Если бы Ещенко прошел школу Барсы, он бы после столкновения повалялся, покорчился, покатался по газону, тогда бы судья назначил пенальти. А т.к он не умеет симулировать и актерское мастерство чуждо ему, то он лишь улыбнулся и продолжил играть. Причем судья сам не понял эпизода. Не назначил пенальти и карточку за симуляцию не дал!
5
Лучше мужик в команде, чем команда девок как Барса.
5
фото Бульдог
Норм. арбитр отработал. Никакой предвзятости не было.
2
А то, что проиграли - так сами виноваты. Такой ЦСКА должны были, как и в минувшем сезоне, обыгрывать. А по игре - так стоило, на мой взгляд, больше атаковать, нежели на своей половине поля сидеть, особенно в первом тайме. А так, кроме удара Ещенко да пары моментов у Григорьева в концовке, ничем особым и не запомнились. У Кайседо впереди вообще поддержки практически никакой не было. Неужто Билич думал, что он в одиночку переиграет оборону армейцев? Позор просто.