Терек – Локомотив 3:1

Бульба
31 октября 2012 года, Среда 23:17

фото Lokomoskva96
Наши выездюки, находящиеся на ахмат арене в грозном, Благодарят Андрея Ещенко, единственного футболиста Локомотива Москва, подошедшего к сектору после матча и максимально выкладывающегося в течении 120 минут. Остальные жали руки игрокам терека и ушли в подтрибуное помещение даже не смотря на приехавших поддержать их болельщиков.

фото T-64
Пендаль скорее был, чем не был, два других гола - ошибки в обороне при стандарте. Сами забили неплохой гол. Кстати , тем кто гонит на Пава, могут посмотреть как он, ленивый и стоячий, выцарапывает мячи в центре поля после без адресных выносов.
4
фото bid573
А это говно нужно, что бы утереться им и не забывать.
фото Hedgehog140379
Тогда в этом чемпионате можно по говну 1 место занять.
фото Bublik
Не в этом дело. У САФа, к примеру, тоже когда то были его "птицы Ферги". Но МЮ как был МЮ так им и остался. Тем более были у нас в этом сезоне неплохие игры. Не в составе дело. Дело в Биличе.
С таким руководством, Хоть "Ферги" поставь толку будет ноль.
2
Матч с ЦСКА когда Пашинин на 89 минуте счет 3:2 в пользу наших сделал - это было что-то.
1
Да, да помню тот сезон. Это был Великий Локомотив! Очень жаль, что не стали тогда чемпионами(
1
Если кому интересно, можете весь матч скачать.
Чемпионат России 2005 / 18 тур / Локомотив - ЦСКА
Отрипповал с VHS и выложил в инет болельщик Локомотива ВиноградоВ
фото v922d
Будь Другом,- где матч с Интером на Черкизово,- скачать ???
фото bid573
Пучеглазую Нужно Гнать ! И чем Раньше и Подальше - Тем Лучше ! Боже помоги нам !
3
фото LOKOCHEMPION
второй гол канечно на совести вратаря!!!
Вот такие видео надо выкладывать. loko
фото Nadinsloko
Ладно парни,хватит истерик.Надо и нам успокоиться ,да и команду надо поддержать и помочь и им успокоиться. Видно было,что они все на нервах играют,наверное ОЮ поездила уже им по ушам.Давайте будем выше всех этих оскорблений и унижений команды.Надо помочь им настроиться на ответственные матчи,которые их ждут.Им очень нужна наша поддержка,без нее ни чего у них не получиться,будут биться как рыба об лед.Давайте и дальше верить и ждать,ведь мы же болельщики Локомотива умеем как ни кто это делать.?????