фото mvp
Когда в Нижний Локомотив приезжал,я у всех автографы взял,с некотороми пообщался,сфоткался.Из россиян лучшего мнения о Тарасове.
Для меня теперь Оздоев)))единственный подошел нормально! не побоялся! остальные даже головы не повернули(((
фото mvp
Оздоев мне запомнился лишь тем,что на прогулке перед матчем сказал Обинне : "Ты хуй".В шутку естественно.
Зря вы так радуетесь, что Сыч два забил! он весь матч ещ=ле двигался, пенальти как всегда по центру, а второй гол, повезло просто! Кайседо молодчик! Оздоев понравился, а вот болелы были свиньи настоящие! вели себя как уроды! как будто это они игроки Локо, которых все ждали! а сами игроки красавчики! спокойно фото делали, авторграфы, футболки! Оздоев особенно) а Беляев вообще свою футболку ветерану ВОВ отдал! респект, Торба с младенцами фоткался, а Майкон автографы давал)потом Сыч вышел! ну в принцепи и все, а еще Фильцов, Циглер, Лобанцев выходили, но чисто так руками помахали и все)
1
Как Циглер смотрелся ?
Ну как сказать) В защите не плох, но в атаку редко подключался! Да и скорее всего не во всю силу играл! а так не плохо! видно, что играет опытнее и спокойнее,чем Шиша и Ещенко, но по одной игре сложно что-то сказать) а так он понравился
1
фото VOISAK
как и вся команда в первом тайме очень сонно, во втором вообще не заметен был
фото НЕОЛ
Ты бы по игре подробнее : кто , что и как .
1
ты так спрашивай, что интересует, я отвечу! просто эмоций много)))не могу все в целое собрать))
фото НЕОЛ
Как выглядели Бурнаш и Подберёзкин , что за удаление вратаря , как играли Кайс , Обинна и Торба ?
Через Бурнаша шли все атаки Торпедо, но Бурлак здорово подстраховывал, да и сам Бурнаш молодцом был! Подберезкин вышелна замену при счете 2-0) играл на легке, брал игру на себя, бил чуть ли не с центра))) Удаление левое! За 2 ж.к. первою получил за пенальти, а вот второй не было! Обинна обыграл защитника и упал, но вратарь его не трогал, тем более если там был фол, то почему не было пеналя? вообщем странно! Кайс пешком ходил весь матч) Обинна строил из себя звезду на пару с майконом))) а Торба бегал старался, часто в центре играл, отдавая всю бровку Циглеру!
1
фото НЕОЛ
Не перетрудились , как я понимаю . Спасибо .
фото VOISAK
удалили за неспортивное поведение. он что-то рыпаться на Виктора начал. Но понятно, что там не тянуло на желтую, тем более на вторую
фото levonlokomot
лобанцев как нормально играл?)
Про него ниже читай!
фото DL-10
Лобанцева на ворота!
2
Только не с зенитом,боюсь встанет в раму и пропустит левые голы ,не хочу что бы был как джанаев ,пусть с кубанью выходит))
Отвечаю!!! Он такие тащил сегодня, весь стадион в шоке был! реакция у него сумашедшая просто!!!
5
фото NIK-LOKOLOVE
а вот это мне нравится)))
1
Рад что есть такой молодой и подающий большие успехи как в локо ,и в преспективе и в сборной..)
фото Alex-Loko
Лобанцев тащил?
конечно! у Торпедо как минимум 3 момента было! Веркашанский с метра бил, Мира вытащил, потом удар из далека, он из угла взял, и на выходе смело пошел
1
Зато намш опытный хорват перед собой мяч отбивает)))
Миро очень старался! Видно было что хотел показать себя! может Билич подумает)))
Да уж хотелось бы...
фото Marzell
если бы он в начале второго тайма мертвый мяч не потащил, неизвестно, как бы сложилась игра
фото Buzueff
Девчонка прикольная,которая вью берёт. ah
Сэнькью вэри мач!
фото OloLOKO
да не за что)
девушка журналист , незнающая оффца блин ... красно белых ... вместо пенальти штрфыне пффф
5
дадада)я тоже заметил)
Сравнение с красно-белыми - не катит !!!
фото кирилл-гот-металлист
писец она сказала победили красно белые.вообще опупела баба.
1
ну баба есть баба,не разбирается если,что с нее взять
3
тут только один гол но все равно спс )
1
ну извините,что нашел)
Спасибо за видео. Ну а девочку комментатора там понесло просто... С каких пор мы краснобелые?
с тех пор как приехали в Армавир,и пенальти стали штрафными ag
Не, ну пенальти то это действительно штрафной удар.
конечно.ну девченке какая разница,штрафной там или пенальти,она репортаж сделала и на том спасибо)странно,что у нее не было ошибок типа:голкипер дал свисток,а арбитр поймал мяч летящий в ворота))и к вопросу о форме,почему мы даже домашку в белом играем?абсурд.поэтому нас и путают с красно-белыми
скиньте голы кто нить да )
это же не гоолы)
фото VOISAK
Лобанцев - просто невероятен! В первом тайме 2 раза в упор, вытащил, во втором в одном прям спас очень здорово! Правда надо признать, что в упор защитники позволили ударить. Бурлак с Беляевым не очень сегодня выглядели
фото НЕОЛ
Что можешь сказать по Циглеру и Сычёву , да и по остальным что-нибудь интересное есть ?.
фото VOISAK
Циглер никак не показал себя, вперед не ходил особо. Сделал пару навесов в никуда. В защите отработал хорошо, да его особо не трепали. Большинство атак через Бурнаша было, он молодец, хоть и допустил пару подач опасных. Сычев верен себе, бегает, открывается, правда всегда чего-то не хватало. Такое ощущение, что тупо длины ног) Пеналь уверено уложил, второй тоже классный забил. Вошел слева в штрафную мимо вратаря под самую штангу запустил. В целом первый тайм очень скучный. Показалось, что места не хватало, мешали друг другу. Во втором разобрались, контролировали ход игры в целом. Пару контр-атак пропустили, Лобанцев молодец большой!! Что еще?... Лоськов отыграл больше часа, смотрелся неплохо, хоть и не то что раньше. Бурлак=-Беляев в первом тайме напожарили, 2 раза нам в упор лупили, опять же Лобанцев умница. Кайседо мертвый сегодня был, в стыки не шел, очень пассивен был. Забил отскочивший из кучи игроков мяч в пустые ворота. Торбинский молодец, заводила, Оздоев не без греха, но в целом справился в опорке. Майкон вечно скользил по полю, пару раз неплохо открылся. По-моему на нем пеналь заработали, но могу ошибаться, с нашего сектора плохо было видно. Было видно, что Билич поработал в перерыве, во втором тайме лучше заиграли. Вот, наверно и все))
3
фото НЕОЛ
Подберёзкин как ? По длине ног точно пометил - есть такое ощущение или шаг короткий , семенящий .
фото VOISAK
Подберезкин уверенный парень. На себя брал игру, свеженький вышел, мог бы и побыстрее двигаться, но в целом приятное впечатление произвел. Муллин толком мяч не потрогал.
2
фото НЕОЛ
Спасибо .
1
фото VOISAK
фото Dr.Basil
С победой нас! Еще 4 победы и кубок наш!
фото Алекс82
у меня ломка ГДЕ видос !!!!!!!!!!!!!! bu
2
фото fldf
Надпись на баннере на фотке с Лобанцев как кстати.
фото eraz
насколько мне известно первым после капитана(Лоськов) должен идти вратарь(Лобанцев),а не вице-капитанСычёв)